Самая противоречивая тушь.Есть мнения?

@

Самая противоречивая тушь.Есть мнения?

Это тушь от ИСЛ Эффект накладных ресниц.Уж сколько отзывов про нее прочитала, и все решится не могу.Вроде дает все то, что я хочу, но на некоторых выглядит ужасно просто-склеивает ресницы в 3 толстых бревна в комочек.Да еще и за такие деньги сохнет быстро-у кого через 2 недели, у кого и через 10 мес нормально(но я себя к таким не отношу, у меня тушь максимум 5 мес. дальше я ее выкидываю из гигиенических соображений).

У кого такая была? можете ее отрекоммендовать или наоборот отговорить.Вообще хочу очень объемные ресницы.


ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
022577
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Лера
8 лет
Екатеринбург
если брать, то только не в россии или в дютифри!!! у нас 99% подделки продают, не подделки даже, просто качество какое то другое, дурацкое… а сохнет быстро это даа, зато название оправдывает себя полностью!!!
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
нет возможности пока брать в другом месте((((знаю, что для изготовления продукции для второсортных стран-куда мы и относимся, используют более дешевое сырье, поэтому те же шампуни из масс в той же германии или франции совсем иного качества, чем у нас в россии. но попробовать нужно, тем более это тушь-не на всю ж жизнь берем.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Анютка
8 лет
Омск
у меня тушь за 65 рублей из Ашана  суперская 
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
блин, у меня от таких ресницы выпадают(((( хотя до сих пор помню первую тушь с рынка, самую-самую дешевую-вот это эффект, щеточка не хуже чем у этого ИСЛ.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Анютка
8 лет
Омск
У меня пока все на месте)) мне там щетка нравится, вообще убийственная длина!
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
да я на длину Оксан не жалуюсь-мне ее хватает)))обожаю просто объем! подходила б мне плевалка ленинградская-ею бы и мазюкала килограммами!
Пожаловаться
мамаЗефирчика
мамаЗефирчика
Москва
отличная тушь. сохнет действительно быстро. но для меня нормально. так как я одной тушью я не дольше двух месяцев пользуюсь. а еще мне нравится диор шоу. а из бюджетных исадора экстра волюм
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
Иса Дора тоже очень нравится.А диор шоу смывается без труда? отпугивает, что многие испытывают проблемы с демакияжем
Пожаловаться
мамаЗефирчика
мамаЗефирчика
Москва
абсолютно нормально смывается. только берите обычную диор шоу. в полностью черном тюбике



Пожаловаться
Karmela Soprano
Karmela Soprano
Москва
популярная, бестселлер от ив сен лорана. мне НЕ нравится категорично. ее можно сравнить с сэмпшенс экстрим от эсте лаудер, только у семпшенс кисточка большая и тушь сама по себе более долговечная. ИСЛ действительно махом сохнет. мне нравится ланкомская прешн целс, и диоровкая маленкая, с маленькой кисточкой- в начале лета приобрела обе и довольна как никогда
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск

прешн целс была, отдала маме. для меня она менее эффекта, чем классический гипноз...

может ИСЛ стоит покупать только нынешнего года выпуска, тогда меньше вероятности засыхания? я даже готова мыть щеточку каждую неделю-эффект то если подойдет ого какой.

Пожаловаться
Karmela Soprano
Karmela Soprano
Москва
это совсем не важно, какого она года, в смысле этого или прошлого- при условии что ее не открывали, естественно.на коробочка написан срок реализации товара)который все понимают как срок годности) так и пользуюсь — диоровской-когда хочу яркого эффекта, а ланкомом когда просто дома)
Пожаловаться
Натали
Натали
Вовочка
5 лет
Подольск
ну если девушка как курица лапой красит то у нее любая тушь будет делать из ресниц бревна! )
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
да нет, с девушкой общаемся хорошо-умеет она красоту наводить, поэтому и боюсь покупать, т.к. доверяю ее мнению.
Пожаловаться
Натали
Натали
Вовочка
5 лет
Подольск
ааа, ну все познается методом своих проб и ошибок, кому как, может ей не подошла! удачи в поиске.может и паленка была?
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
не пробовала. судя по кисточке — хорошая, а там хз… не люблю марку эту из-за крема(((
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лизавета
8 лет
Таганрог
у меня эстелаундер прожектоник очень ей довольна
а купила для объема все хорошо. только чешутся от нее глаза 
вообще мне эта косметика нравится и тени и помады и тушь — но не каждая мне подходит
Пожаловаться
Karmela Soprano
Karmela Soprano
Москва
перфекционист она называется))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
ой не, чешутся-это серьезно. я для того и покупаю люкс, т.к. в нем намного комфортнее глазам, тяжести что ли нет, дискомфорта. но такой бонус как чесалка-непривлекательно. мне тоже нравится эсти, но вот что-то ей не хватает. помадки губы сушат, блески недоблески, тени уж очень прозрачные…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лизавета
8 лет
Таганрог
нет projectionict   она!!!
Пожаловаться
ШедевральнаяОсоба
ШедевральнаяОсоба
5 месяцев??? ниче себе… у меня кончается через 2 месяца)
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
у меня они не заканчиваются, а  засыхают! т.е. красить можно теоретически, но эффект не тот, поэтому что подешевле-на месяц, что подороже-ну 4.раз была Иса дора с красной крышечкой-та все 6 продержалась!