Ваше отношение к ЦВЕТНЫМ ЛИНЗАМ?

я имею ввиду изменение оттенка,   а не превращение своих глаз в кошачью и в прочую дрянь)

Ваше отношение к ЦВЕТНЫМ ЛИНЗАМ?

Ваше отношение к ЦВЕТНЫМ ЛИНЗАМ?

да просто интересно....

  я раньше носила голубые линзы и потом оливкового цвета..

когда была еще юной девицей =)))

как-то прямо хотелось иметь серо-голубые глаза- прозрачные ))

всегда манил такой взгляд...

баловалась летом....

Но  сделать цвет радушки  такого цвета, как хотела… так и не получилось)

у всех линз, который Координально меняют цвет на который ты хочешь… у всех у них черный ободок, как на 2-м фото ВЫШЕ...

а из-за него мои глаза, как у зомби) неестественно и некрасво смотрелось... 

так что я брала только легкие оттенки)



вот были сине-голубые линзы   (5-6 лет назад где-то)

Ваше отношение к ЦВЕТНЫМ ЛИНЗАМ?

























вот тут какой-то непонятный оттенок был тоже)

Ваше отношение к ЦВЕТНЫМ ЛИНЗАМ?


и оливковый цвет (темный) был 

Ваше отношение к ЦВЕТНЫМ ЛИНЗАМ?




сейчас этой ерундой не занимаюсь) как-то переболела уже давно) 

нравится свой цвет глаз., особенно на свету… какой-то серо-зеленый..

Ваше отношение к ЦВЕТНЫМ ЛИНЗАМ?.


хотя… я, наверно, нормально к этому отношусь, если же… цвет глаз (измененный) выглядит естественно, а не вопиюще ужасно )



вот это я не понимаю=) только, если на хеллоуинг какой-нибудь)

Ваше отношение к ЦВЕТНЫМ ЛИНЗАМ?


Девочки…   у кого красивый цвет глаз???.. покажите фото своё))) ПОЛЮБУЮСЬ) интересненько)

и проголосуйте....





15261

Комментарии

2473
Ваш комментарий

Почему то у меня фото не грузятся? печально. Мои серые глаза с похмелья или после бани прям голубые становятся?

Ответить

кто пользуется что скажиться, удобно не мешают, как ухаживать, сколько стоит какая фирма

Ответить
@ИННА 
Я пользуюсь, темно- синего цвета, не мешают, покупала за 1500
Ответить
@ИННА 
я ношу обычные линзы, несколько раз покупала цветные (своей диоптрии)... не заметила разницы! в линзах мне удобно и комфортно, если правильно вставить - ничего нигде не мешают!
Ответить

кто пользуется что скажиться, удобно не мешают, как ухаживать, сколько стоит какая фирма

Ответить
@ИННА 
Я пользуюсь, темно- синего цвета, не мешают, покупала за 1500
Ответить
@ИННА 
я ношу обычные линзы, несколько раз покупала цветные (своей диоптрии)... не заметила разницы! в линзах мне удобно и комфортно, если правильно вставить - ничего нигде не мешают!
Ответить

кто пользуется что скажиться, удобно не мешают, как ухаживать, сколько стоит какая фирма

Ответить
@ИННА 
Я пользуюсь, темно- синего цвета, не мешают, покупала за 1500
Ответить
@ИННА 
я ношу обычные линзы, несколько раз покупала цветные (своей диоптрии)... не заметила разницы! в линзах мне удобно и комфортно, если правильно вставить - ничего нигде не мешают!
Ответить
У нас в оптике продаются 3 вида и все гидрогелевые. Есть ли силикон-гидрогелевые? И насколько они удобны?
Ответить
@Яна 

не встречала))

Ответить
@Яна 

Я ношу Air Optix Night & Day. Это силиконгидрогелевая линза, которая в 2001 году получила разрешение FDA для непрерывного режима ношения в течении месяца. А из цветных, ношу линзы линии FreshLook от Alcon.

Ответить
У нас в оптике продаются 3 вида и все гидрогелевые. Есть ли силикон-гидрогелевые? И насколько они удобны?
Ответить
@Яна 

не встречала))

Ответить
@Яна 

Я ношу Air Optix Night & Day. Это силиконгидрогелевая линза, которая в 2001 году получила разрешение FDA для непрерывного режима ношения в течении месяца. А из цветных, ношу линзы линии FreshLook от Alcon.

Ответить
У нас в оптике продаются 3 вида и все гидрогелевые. Есть ли силикон-гидрогелевые? И насколько они удобны?
Ответить
@Яна 

не встречала))

Ответить
@Яна 

Я ношу Air Optix Night & Day. Это силиконгидрогелевая линза, которая в 2001 году получила разрешение FDA для непрерывного режима ношения в течении месяца. А из цветных, ношу линзы линии FreshLook от Alcon.

Ответить
Ношу их на постоянке, глаза более выразительные с ними, ношу для зрения все равно с диоптриями, так вот думаю, наверняка они более вредные, чем обычные прозрачные, может пора перерыв сделать, кто-нибудь просвещен в этой теме? В интернете толком нет по этому поводу ничего
Ответить
@Юлия 

Не думаю, что цветные вреднее. Линзы сами по себе сказываются плохо. Что от одних, что от других врач мне советовал хотя бы в выходные отдыхать.

Ответить
Ношу их на постоянке, глаза более выразительные с ними, ношу для зрения все равно с диоптриями, так вот думаю, наверняка они более вредные, чем обычные прозрачные, может пора перерыв сделать, кто-нибудь просвещен в этой теме? В интернете толком нет по этому поводу ничего
Ответить
@Юлия 

Не думаю, что цветные вреднее. Линзы сами по себе сказываются плохо. Что от одних, что от других врач мне советовал хотя бы в выходные отдыхать.

Ответить
Ношу их на постоянке, глаза более выразительные с ними, ношу для зрения все равно с диоптриями, так вот думаю, наверняка они более вредные, чем обычные прозрачные, может пора перерыв сделать, кто-нибудь просвещен в этой теме? В интернете толком нет по этому поводу ничего
Ответить
@Юлия 

Не думаю, что цветные вреднее. Линзы сами по себе сказываются плохо. Что от одних, что от других врач мне советовал хотя бы в выходные отдыхать.

Ответить
Обычные цветные линзы. При беременности кто носит? И вредно ли? Спасибо)))
Ответить
@Анжелика 

В чем вред?

Ответить
@Анжелика 

А что тут вредного, этож зрение, как оно на плод то повлияет?

Ответить
@Анжелика 

А чем должно быть вредно? Я для зрения ношу и всё норм, а это обычные

Ответить
Обычные цветные линзы. При беременности кто носит? И вредно ли? Спасибо)))
Ответить
@Анжелика 

В чем вред?

Ответить
@Анжелика 

А что тут вредного, этож зрение, как оно на плод то повлияет?

Ответить
@Анжелика 

А чем должно быть вредно? Я для зрения ношу и всё норм, а это обычные

Ответить

Посоветуйте фирму цветных линз, которая сможет перекрыть карии глаза.
Ответить
@Елена 

Карие глаза тоже разные бывают, мерить их нужно. В любом же салоне есть примерка цветных линз.

Ответить
@Елена 

Эх ((хотела по интернету заказать. Карии глаза уже давно выцвели и не такие красивые как раньше

Ответить

Просто у меня карие и раньше покупала цветные, некоторые прям вообще скрывают классно а некоторые никак. И от цвета зависит. В основном только синие брала, только в них более менее, но все равно дикие были)))

Ответить

Посоветуйте фирму цветных линз, которая сможет перекрыть карии глаза.
Ответить
@Елена 

Карие глаза тоже разные бывают, мерить их нужно. В любом же салоне есть примерка цветных линз.

Ответить
@Елена 

Эх ((хотела по интернету заказать. Карии глаза уже давно выцвели и не такие красивые как раньше

Ответить

Просто у меня карие и раньше покупала цветные, некоторые прям вообще скрывают классно а некоторые никак. И от цвета зависит. В основном только синие брала, только в них более менее, но все равно дикие были)))

Ответить

Посоветуйте фирму цветных линз, которая сможет перекрыть карии глаза.
Ответить
@Елена 

Карие глаза тоже разные бывают, мерить их нужно. В любом же салоне есть примерка цветных линз.

Ответить
@Елена 

Эх ((хотела по интернету заказать. Карии глаза уже давно выцвели и не такие красивые как раньше

Ответить

Просто у меня карие и раньше покупала цветные, некоторые прям вообще скрывают классно а некоторые никак. И от цвета зависит. В основном только синие брала, только в них более менее, но все равно дикие были)))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама