Эпиляция???

Девченки подскажите пожалуйста можно ли делать эпиляцию воском? У меня гармоны так разбушевались что я на обезьянку стала похожа, брить бесполезно, через несколько часов снова щетинка проявляется. Скоро свадьба, платье открытое, а руки как у Снежного человека. Может кто делал?

SIMA
SIMA
Электросталь
014838
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Света
Света
Москва
Я пользуюсь электрическим эпилятором, и всю беременность пользовалась. Когда начинала года три назад – действительно врастали жуть! Особенно первые раза три, а потом перестали, сейчас вообще не врастают, волос стало намного меньше, и они тонкие и светлые.
Пожаловаться
Мария
Мария
17н
Минск
Если вы не делали до этого, то не рискуйте. Одно дело, когда вы привыкли и эта процедура для вас безболезненная, а другое, когда в первый раз. Это может вызвать тонус.
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
После эпиляци и тоньше и меньше (некоторые луковички удаляются безвозвратно), но одно и самое противное НО – врастание волос!!!



Пожаловаться
Света
Света
Таганрог
Это при бритье волосы ещё больше растут, а при эпиляции наоборот
Пожаловаться
SIMA
SIMA
Электросталь
Вот и я о том же, я перестала делать эпиляцию из за угрозы на раннем сроке и запустила все, стала брить и ужаснулась… волосы стали как леска жесткие и не пробреешь как надо и удовольствия мало каждый вечер скаблить, все равно утром тоже самое. Я за эпиляцию!
Пожаловаться
AEL
AEL
Марк
25 лет
Давид
13 лет
Иерусали́м
Я тоже всю жизнь мучалась, а на 8 марта муж (любитель рекламных акций ) подарил мне эпилятор Браун. Ой девойки, закончились мои проблемы, ни каких очередей заказывать не надо, ни какого воска – просто и быстро!  УРА РЕКЛАМНЫМ АКЦИЯМ!!!!
Пожаловаться
SIMA
SIMA
Электросталь
Уффф, ну все, пойду запишусь, а то уже скоро и одежду покупать не нужно будет, все покроется шерстью.
Пожаловаться
Катюша Счастливая
Катюша Счастливая
Асаф
6 лет
Петах Тиква
конечно можно… я постоянно делаю.
Пожаловаться
LadyLiuwa
LadyLiuwa
Кариша
9 лет
Новосибирск
это не правда, при постоянной эпиляции волос становится меньше.



Пожаловаться
Любовь__
Любовь__
Краснодар
 По поводу «Зарастать» – ничего подобного, луковица-то истончается и волосы растут реже…
Пожаловаться
Любовь__
Любовь__
Краснодар

Делайте, конечно. Тем более, что у беременных болевой порок повышен сильно))

Я делала всю беременность, и на ногах, и везде, живот сильно мешал

Пожаловаться
Марийка
Марийка
София
13 лет
Тольятти
Можно то можно. А вот потом ещё больше зарастать начнёшь.
Пожаловаться
SIMA
SIMA
Электросталь
Я до беременности делала, везде, на две-три недели хватало, а потом они вырастали слабенькие, брить тоже не вариант, они грубее становятся и не выбреваются до идеальной гладкости.
Пожаловаться
LadyLiuwa
LadyLiuwa
Кариша
9 лет
Новосибирск
Конечно можно, во всех местах.