Воск, бритва, эпилятор?

Какой вид эпиляции вы используете, почему и насколько эффективно?

Karolina
Karolina
Лев
10 лет
Херсон
3102465
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
а у меня после эпилятора по-сташному волоски в кожу врастают… как то попробовала и забросила это дело, вот через года 3, вначале этой весны решилась на воск (в домашних условиях), воск купила, специальный агрегат в котором форма с воском разогревается и не застывает… в общем мучалась мучалась, ноги себе сожгла, да к тому же вся в воске липкая ходила, отмыться не могла :))) (может просто неумеха такая...)

следом за воском стала делать шугаринг, здесь обошлось без травм и очень даже понравилось, только времени на это уходит столько… но блин, опять волоски стали вростать!!!
как этого избежать?
решила я сейчас бритвой пользоваться, а вот зимой, когда уже не до юбок будет, то орять возьмусь за  воск:)))
Пожаловаться
Мери
Мери
Москва
Воск. Поначалу очень больно, потом терпимо.
Пожаловаться
 наталья
наталья
Пользуюсь воском, очень довольна!:-)



Пожаловаться
Анна Таллина
Анна Таллина
Иллария
11 лет
Ирина
9 лет
Санкт-Петербург
это все очень индивидуально, у кого-то аллергия на бритву, у кого-то на воск или эпилятор)
Пожаловаться
ГалочкаРудольфофНА
ГалочкаРудольфофНА
Калининград
эпилятор, болевой порог давно ушел(пользуюсь лет 5ть), хватает гладкости на недели 2-3… волосы потом медленнее растут и становятся реже
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Красноярск
Эпилятор, хватает на неделю-две. Но процедура по времени долгая, когда лень бритва.
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Москва
Кроме крема – на всё раздражение. Но хочу попробовать эпилятор, правда не знаю какой лучше выбрать. Может заодно кто посоветует для оочень чувствительной кожи.



Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
станислава
16 лет
кира
18 лет
анастасия
27 лет
Орел
обычно кремом пользовалась.теперь бритва-химии боюсь.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Мне делали восковую эпиляцию в салоне. Очень удобно!!! Была довольна. Сейчас пользуюсь бритвой – ужас… но осталось недолго, а я все-таки опасаюсь прибегнуть к воску в интимных зонах. Думаю потом опять делать воском в салоне.
Пожаловаться
Света
Света
Таганрог
Обычная бритва Винос раз в 2 дня.
Актуальные посты
выписа из роддома 8 марта
уссурийский роддом за и против