Где вы покупаете линзы. Ростов-на-Дону. Очкарик. Если ли окулисты среди нас?

Всегда покупала линзы в интернет магазине очкарик. Дешевле. Как то подруга сказала, что там могут подделку китайскую продавать… Задумалась… Так как последние линзы, что я покупала мне совсем не подошли, глаза сохли, совсем не комфортно было ( air optix).

Сейчас хочу купить acuvue!!! В магазине цена 1350, в очкарике 850, так как глаза разные нужны 2 пачки!!! Экономия 1000 рублей, а это новая пачка и ещё останется.....

Хочу услышать отзывы, свои примеры и быть может вы ещё где дешевле покупаете....

И еще, там кривизна 8.4 и 8.8, я всегда покупала 8.6… 8.4 никогда не мерила, а 8.8 мерила, первые минут 15 казалось, что слетят… А потом привыкла и ходила положенные 2 недели без проблем… Какие вы берёте?


Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
017649
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ростов-на-Дону

Всегда брала в Очкарике, но забирала с пункта самовывоза. Проблем с линзами не было, а дешевле так и не нашла

Пожаловаться
МарияNL Шенец
МарияNL Шенец
Ростов-на-Дону

Я покупаю линзы уже давно на сайте linza161.ru акувью оазис, выходит 1020, там и доставка есть и самовывоз с Шолохова!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арина
6 месяцев
Ростов-на-Дону

Подруга берет только в очкарике. Ни разу не говорила о подделке. Муж последний раз брал у них. Заказал с доставкой. Доставку курьер переносил сам 3 дня подряд!!! Звонил и говорил, что не может или не успевает. В итоге звоним в очкарик, а они говорят, что курьер ещё 3 дня назад сообщил им, что мы отказались от заказа. Войти что он хотел нам продать? Может курьер себе норм линзы зщабрал, а нам левые хотел привезти? Короче забрал муж сам у них. Нормальные линзы




Пожаловаться
Elian
Elian
Ростов-на-Дону

я покупаю акувью оазис в постамате в Горизонте, около 1300 за 6 штук

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

Вот тоже их хоч и их цена везде +\- 1300, а в очкарике 830 руб… Вот и задалась вопросом насколько они там качественные.

Пожаловаться
Elian
Elian
Ростов-на-Дону
Солнце 

я в следующий раз попробую там, наверное, заказать, сравню!) А долго идут и дорогая ли доставка?

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
Elian 

Я линзы через неделю забираю самовывозом… Так что по цене доставки не подскажу… А ты оазис 8.4 или 8.8 берёшь??? Я мерила сегодня и те и те… Не подошли… Правда поносила их 5 минут… (((( предложили другие линзы… В общем те, что я когда то носила

Пожаловаться
Elian
Elian
Ростов-на-Дону
Солнце 

8.4 кажется. А как могут не подойти линзы? глазу неудобно?

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
Elian 

8.4 это кривизна, моя кривизна 8.6… На 8.4 линза вообще не двигается, а она должна доя смазки и воздуха поступления… А 8.8 плавает((((

Пожаловаться
Elian
Elian
Ростов-на-Дону
Солнце 

я вроде офтальмолога недавно посещала, но даже не догадалась спросить какая у меня кривизна( Как носила эти, так и дальше ношу… Надо будет сходить замерить

Пожаловаться
МамаВариИВики
МамаВариИВики
Варвара
7 лет
Виктория
4 года
Ростов-на-Дону
Покупаю уже больше 10 лет линзы на 3 месяца которые. Фирма Оптима. Покупаю в интернет магазине.
Пожаловаться
МамаВариИВики
МамаВариИВики
Варвара
7 лет
Виктория
4 года
Ростов-на-Дону
Оптлинза ру сайт. У них беру года 4 уже
Пожаловаться
Elian
Elian
Ростов-на-Дону
МамаВариИВики 

зашла на их сайт, написано временно не работают=(

Пожаловаться
МамаВариИВики
МамаВариИВики
Варвара
7 лет
Виктория
4 года
Ростов-на-Дону
Elian 
Ну временно возможно
Пожаловаться
katterina
katterina
Таганрог

Я могу носить только аквавью оазис (8,4 диаметр). Беру обычно на сп выходит около 1000. Спасибо за наводку, посмотрю в очкарике. Доставка там платная?

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

А почему этот диаметр 8.4? Я вот переживаю, не хочется ошибиться… А сп — это что?)))).
Я линзы всегда там брала, но я заезжала за ними… Даже не знаю есть ли доставка, посмотри на их сайте

Пожаловаться
katterina
katterina
Таганрог
Солнце 

СП — совместные покупки ;) но там уже не очень выгодно. 8,4 — стандартный диаметр вроде бы