Ламинирование-кто делал?

* думаю сделать ламиниование, устали мои волосы после того как я выводилась из брюнетки (с черным цветом волос) в блондинку, выводилась я постепенно, но все равно волосы не в супер состоянии, делаю масочки, травками полоскаю, вот  услышала про ламинирование, есть ли эффект от него или бесполезная процедура? кто делал? что скажите?

ольга
ольга
Москва
06545
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
Делала несколько раз. Половина волос выпала.
За счёт ламината волос становится тяжелееи выскальзывает из луковицы. Какого-то супер эффекта не заметила. Чушь за большие деньги. Были вроде мягкие, но какие-то неестественные на ощупь(( Эффект мягости быстро исчезал после несколько помывок головы.
Не советую.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Мне нравится. Только не делайте краской. Иногда в салонах предлагают под видом ламинирования. Это совсем другое. Волосики супер после масочек  Мне на месяца 2 точно хватает.
Пожаловаться
ольга
ольга
Москва
мне сказали месяц дежится… может от материала которым делают зависит?..
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Да, в среднем так, но у меня долго, а может просто волосы хорошо увляжняются. У меня вьющиеся, поэтому заметно сколько держится. Я чаще всего летом делаю, перед отдыхом, чтобы в море и на солнце защитить.
Пожаловаться
МаматоварищаШурика
МаматоварищаШурика
Алиночка
8 лет
Москва
Делала на выпускной из универа.У хорошего мастера в салоне, обещали, что месяц будет держаться.Первая неделя эффект обалденный, вторая тоже неплохо, а потом вымывается.((
Пожаловаться
Кристина Михина
Кристина Михина
Вероника
8 лет
Новороссийск
волосы после процедуры сразу лучше, но ее делать надо раз в две недели что бы они всегда такими были, поэтому лично я для себя решила что от масок толку больше!