Heeeeelp!!!!

Девочки помогите!!! Я честно сразу сообщу что я идиотка!!! Решила сама обесцветить темно рыжие волосы порошком. И надо ж было начать с корней🤦‍♀️короче у меня кипельно белые корни, а длина не взялась… как были темно рыжие так и остались, короче на голове хрен знает что, все оттенки радуги!!! Если я сейчас покрашусь в русый (корни на низком оксида, длину на высоком), я хоть немного исправлю ситуацию? Или бежать завтра в парикмахерскую? Уже представляю как они будут смеяться… P.s. Сходила в парикмахерскую, покрасили меня в красивый шоколад с рыжинкой на уровне 5ки. Мастер поругала за такие эксперименты! Сказала так можно и химический ожог получить… так что девчонки, если вдруг решили поменять цвет волос, только к мастерам🙈27 лет почти, а только сейчас пришла к этому выводу! Но мое желание выйти к своему русому цвету осталось… может есть какие советы?..


Наталья
Наталья
Ставрополь
135508
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Юрий
2 года
Челябинск

Я всегда сама красилась. Вот честно, большого ума не надо. Почитайте инфу, посмотрите ролики и всё понятно станет. Только последний раз пошла к мастеру. Мама вот ходила в салон недавно так ей там такой п.и.з.ц сделали на голове. Цвет ужасный! Хуже не придумаешь. Короче, не переживайте и продолжайте уходить от черного

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ставрополь

Да я тоже 9 лет сама корни подкрашивала, это легко, но здесь именно нужно знать колористику и как с обесцвечивающим порошком работать, в общем возомнила себя супер мастером) можно в принципе делать все самой, но иметь хорошего знающего консультанта-мастера, чтоб советы давал

Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград

Да я вообще не понимаю людей которые красят волосы дома. Это можно делать только в том случае если уже сто раз все проверено и можно смело самой краситься. Мне проще всегда в салон. Раз в 2 месяца можно потратить на себя 5-6 тыщ.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ставрополь

Да фиг с ним красить, это несложно) а вот обесцветить супрой это пипец ? но в целом я согласна

Пожаловаться
Тиша
Тиша
Зайка
6 лет
Анечка
4 года
Санкт-Петербург

Какой порошок, какой процент оксида и какое соотношение частей делали?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ставрополь

Порошок карал сенс 6% 1/2




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ставрополь

А вся длина медная тёмная

Heeeeelp!!!!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва

Оооо, сама была в такой ситуации) так еще додумалась вечером покраситься, а утром надо было на собеседование… пошла в парикмахерскую и сказала "спасайте!") Никто не ржал, сразу все засуетились и стали цвет выбирать, и решать как меньше травмировать волосы)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ставрополь

Ой надеюсь помогут...) и чем дело у Вас закончилось?..

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
Наталья 

Покрасили меня в средне-русый… ближе к темному) через пол года опять стала в блонди краситься)) просто в тот раз новую краску взяла, прям блонди-блонди) получилась разноцветной))) так еще и пятна коричневые были по всей голове ахахаха зрелище жуткое)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ставрополь
Анюта 

У меня зрелище не лучше)) только боюсь мне вариант только обратно в тёмный каштан((( длина тёмная

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
Наталья 

Значит вернут цвет))) у меня изначально была разница в цвете, поэтому и получилось черти что))) больше 4-х часов просидела в парикмахерской)))

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
Наталья 

Вот такие пятна были) из за света не видно… но если идти от корней то было так: белый, ярко-желтый, темно-желтый, светло-рыжий, рыжий и кончики коричневый, как эти пятна)))

Heeeeelp!!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Амира
3 года
Ставрополь

Девушка! Миленькая в парихмахерской вам тока помогут!!! Я так волос лишилась! Вот с горем пополам восстанавливаю!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ставрополь

Спасибо! Завтра буду стоять за 10 минут до открытия и кидаться в ноги мастерам)

Пожаловаться
Мария
Мария
Видное

Только не в русый!!! Иначе будут зелёные корни. В парикмахерскую, посмеялись вместе с ними и все будет хорошо

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ставрополь

Ооо мне только зелёных корней не хватает для полного образа! Так я вполне могу ехать в психушку, примут за свою!)) хорошо спасибо, придётся сдаваться с позором?




Пожаловаться
Алиса
Алиса
Красноармейск

Разведи снова осветляющую смесь на оксиде3%больше не бери, и нанеси на всю длину кроме корней

Пожаловаться
Мария
Мария
Дедовск

У меня когда цвет волос был неоднотоный, я в шоколадный покрасилась и всё выровнилось. А так лучше наверное к специалистам)

Пожаловаться
Irina
Irina
Кишинев

Лучше пусть посмеются, чем ходить потом с пятнами

Пожаловаться
Juli
Juli
Софи́я

Ох уж эти экспериментаторши?? Лучше идите в парикмахерскую. Исправят ваш эксперимент, да и расслабитесь там и настроение поднимите??




Пожаловаться
Katerina
Katerina
Сафоново

Я смывкой естель всегда пользуюсь, отличная вещь

Пожаловаться
Anna
Anna
Киев

Я б рискнула закрасить сама… хуже не будет) наверное))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ставрополь

ХУЖЕ чем сейчас не будет точно!!!!???

Пожаловаться
Шальная Императрица
Шальная Императрица
Домодедово
надо заканчивать начатое ???
Пожаловаться
Anna
Anna
Киев
Наталья 

Ну вот, терять нечего)) ?

Пожаловаться
Tasha
Tasha
Артём
4 года
Йошкар-Ола

Бежать в парикмахерскую

Пожаловаться
Бурундук
Бурундук
Санкт-Петербург
В парикмахерскую. Хватит с Вас экспериментов, пока лысой не остались
Показать ещё