Спасибо, девчули, успокоили своими ответами😅 Я со спокойной душой свалила из нашей Нарнии ср@ча кататься на велике 🚲.
Всем хорошего вечера и чистых детских комнат 😆
Прошу ответить на 2 вопроса:
1. Есть ли у вашего ребенка своя комната? Если у вас несколько детей, у каждого своя комната или одна общая детская?
2. Порядок в детской или творческий беспорядок… Читать далее
Не такое я планировала увидеть в окне сегодня утром 🫣 Мск и область, кто выходил уже, не сносит там? Такой ветрина, что аж дома жутко находиться. Как ни гляну в окно, на улице никого... Вот… Читать далее
С праздником, девчули💫 Здоровья и мирного неба над головой 🙏
Моя любимая пора на форуме - перед Пасхой 🥰
Так приятно наблюдать, как вы шуршите на кухне как пчелки, вытворяя шедевры для своих… Читать далее
Стукнуло мне на ночь глядя сделать творожную Пасху и я была уверена, что марля у меня есть.. Но ее не оказалось.. Чем можно заменить? Нашла новую ткань для москитной сетки, подойдет? 😆