Гофре-щипцы,кто пользуется,для придания объема ?

Девочки, вчера просила совет, по поводу маркера для бровей.Сегодня купила Летуаль, очень понравился, спасибо за советы )Хотела приобрести гофре-щипцы чтобы придавать волосам объем у корней.Щипцы нужны не обычные широкие, а узенькие с мелкими волнами, так вот такие не нашла, а очень хочется… Может, кто-то видел такие, или знает где купить? За совет, где их можно купить в Самаре-особая благодарность)

Kukla180714
Kukla180714
Самара
010516
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MissMi
MissMi
Москва

у меня для обьема вот такая штука. Обьем классный получается, лучше и естественней, чем от гофре. Но есть НО. Использовала раз в дня три некоторое время и уехала на отдых на море. Как вернулась домой, воломв стали жуууутко выпадать! Так что лучше не увлекаться))))

Пожаловаться
Kukla180714
Kukla180714
Самара
А где покупали?
Пожаловаться
MissMi
MissMi
Москва
Kukla180714 

В мвидео, стоит совсем недорого- 2890 ₽. Rowenta VOLUM'24 )))) если именно обьем, то советую ?

Пожаловаться
Татьяна Колесова
Татьяна Колесова
Орск

Я заказала на Алиэкспресс, у нас продают в обычных минимагазинах со всякой ерундой за 800 рублей, заказала за 300. Пока делаю обычной широкой плойкой гафре. Но если по хорошему, то есть спецальные плойки для прикорневого объема, они помимо гафре, еже и немного должны подкручивать волос у корней. Но и стоят они соответсвенно. Думаю, что и плойка с Алиэкспресс с этой задачей неплохо справится)

Пожаловаться
Kukla180714
Kukla180714
Самара
Спасибо, буду искать)с али ждать долго
Пожаловаться
MissO
MissO
Кирюша
13 лет
Воронеж

Часто пользоваться ими нельзя, ломается волос(((

Пожаловаться
Kukla180714
Kukla180714
Самара
Это понятно, как фен, утюжки, плойка и др.)



Пожаловаться
Екатерина Гальцева
Екатерина Гальцева
Курган

Всегда пользуюсь широкими, удобно и быстро☺️

Пожаловаться
Фиалочка
Фиалочка
Ташкент

Странно, у нас на каждом шагу продают… а так, классная вещь, объем сурео получается, держится хорошо, и начесывать ниче не надо

Пожаловаться
Kukla180714
Kukla180714
Самара
Вот по этому и хочу...(