а вы чем мазюкаетесь после душа??

*девочки.а чем вы мажетесь после душа??? прост оинтересн остало.может что то нвоое почерпну6) я мног овсяких кремов перепробовала, раньше очень нравились крема и всякие йогуртовые молочко для тела из сери иаквафрут, у них такие запахи, но что т опотом разонравились:( потом долго е время пользовалась от маграв мажор что ли называеться крем суфле, такой приятный, сейчас перешла на масло персика (с тех пор как помешалась на малсах) добавляю туда пару капель эм апельсина и мажусь, вкусно и нежно:)))) помню мазалась и каким то фитнес кремом :) толкьо фирму не помню, помню одно время любила джонсонс бейби с ромашкой маслице.приятное.

ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
019722
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Егор
14 лет
Самара
мноого чем мазалась. лучше всего-оливковое масло нерафинир. и молочко для сухой кожи Урьяж и такое же от ла рош позэй.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
14 лет
Иваново
JOHNSON`S BABY с ромашкой и добавляю эфирное масло.
Пожаловаться
Olena
Olena
Игорь
30 лет
Иван
33 года
Прая Мар
обожаю кремы, мне нравится менять, сейчас пользуюсь серией от Roberto Cavalli «Serpentine», гель для душа, крем для тела и духи.



Пожаловаться
МНЕдо-ЯсоЗВЕЗДЫ
МНЕдо-ЯсоЗВЕЗДЫ
Москва
масло с запахом шоколада.(в турции покупала)
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
ооо, хачюююю
Пожаловаться
˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
малышок
12 лет
Тольятти
Сейчас гарнье желтый с кофеином, а еще подтягивающий с автозагаром какой то в аптеке купила-классный!!! а вообще чем только не мазалась
Пожаловаться
мари
мари
гарньер, тающее молочко)
Пожаловаться
ЛиЧнОсТьツ
ЛиЧнОсТьツ
Кемерово
+1
Пожаловаться
настя
настя
никитуся
12 лет
Кривой Рог
я молочком бюбхен



Пожаловаться
БлондинкаКрашная
БлондинкаКрашная
Люберцы
ни чем не мажусь
Пожаловаться
Кэтrin Амстердамская
Кэтrin Амстердамская
Амстердам
Я мажусь детским маслом, перепробовала кучу всего, лучше по моему ничего нет. Оно без запаха и кожа действительно как у младенца:)
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
а я любл ючтоб с запахом было:)
Пожаловаться
Кэтrin Амстердамская
Кэтrin Амстердамская
Амстердам
Мне раньше нравилось, а сейчас считаю перебор, когда и духи, и запах дезика, да еще и масло с запахом. Неее я люблю одним ароматом благоухать:)
Пожаловаться
Анастасия Юлдашева
Анастасия Юлдашева
Софи
8 лет
Москва
После душа масло джонсон и джонсон перед сном) с запахом лаванды) через день кремом от растяжек проблемные места)
Пожаловаться
Marlin
Marlin
Майя
9 лет
Москва
смотрите аккуратней с этим маслом, у моего  ребенка всего один раз за все время аллергия была, именно на это масло, неделю выводили, врач сказала что очень у многих так от него
Пожаловаться
Красотка
Красотка
Большое Мурашкино
Автозагаром)))
Пожаловаться
Большая-Медведица
Большая-Медведица
Медвежонок
9 лет
Омск
не могу мазаться чем-то после душа… сразу ощущение «грязной кожи», люблю чтоб скрипела
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
ммм, а когда мажитесь?
Пожаловаться
Большая-Медведица
Большая-Медведица
Медвежонок
9 лет
Омск
только летом мажусь молочком и то не всегда, а в дни загара