STYLE КАНАЛ - Мастер-класс Влада Лисовца (видео)

STYLE КАНАЛ - Мастер-класс Влада Лисовца (видео)

Привет, красавицы!

Хотела дописать про МК и в какой-то момент поняла, что лучше собрать все мини-видео, которые я снимала для себя, и склеить.

Видео почему-то получилось очень длинным. Хотела его разрезать на две части, но не смогла. Благо — YOU Tube разрешил мне загрузить видео длиннее 15 минут )) За что ему спасибо!

Еееех, хотела сделать мини-добавку к .

Но получилось как в фильме «На море!» — «взяли все самое необходимое!».

STYLE КАНАЛ - Мастер-класс Влада Лисовца (видео)


Хотела из всего выделить главное и показать Вам, но, у женщин, сами понимаете… как выбрать главное? Если «про Моду» ВСЕ важно ))))

В общем, смотрите живое видео:

Сделаю небольшой дайджест, чтобы Вы могли проматывать на «главное»:

4:02 Как найти эксклюзивную сумочку?

5:37 Макияж и прическа

6:32 Деловой стиль

8:30 Вопросы зала

8:31 Как выбрать длину рукава?

11:02 С чем носить кроссовки на каблуке?

13:09 Нужны ли маст хэвы?

15:49 Как стильно носить белую мужскую рубашку?

16:56 Мастер-класс. Переодели девушек.

20:00 Что носить на выпускной?

За качество простите, снимала на домофон )) Видео получилось не эффекту ради, а пользы для.

П.С. Если что-то хочется обсудить — в комментарии!

Будьте стильными и красивыми мамами!

_________________________________________________

Увидимся в он-лайн салоне сообщества

Ваш имидж-стилист Карина Гальцова


В комментариях пишите интересующие вас темы


Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск
5221253
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
€Ne✱нАяКороLeVA
€Ne✱нАяКороLeVA
Машенька
13 лет
Орел
Вчера увидела афиши что в конце августа Влад к нам в город приезжает, сразу вспомнила твои записи на эту тему и безумно захотелось тоже сходить, но потом поняла что я нифига в этом не понимаю, а жаль((
Пожаловаться
Elen
Elen
Милена
13 лет
Ахтубинск
очень интересное видео!
Пожаловаться
Мечтательница Ксения
Мечтательница Ксения
Дима
6 лет

Мне очень понравилось) Спасибо)




Пожаловаться
•●♥๑señorita•●♥๑
•●♥๑señorita•●♥๑
Лилиана
4 года
Аликанте

Спасибо!)

Пожаловаться
Валерия Стольникова
Валерия Стольникова
Антон
12 лет
Ростов-на-Дону

Спасибо!!! А отдельное спасибо мужу, который забрал детей, иначе не видать нам видео, как своих ушей!)))

Больше всего меня поразило фото с сумкой, у которой ручки — обручи. Девушку, вот, не запомнила, но сумка будет сниться в кошмарах.

Про то, что с модой нужно играть. Много думала (видео смотрела вчера, но коммент только сегодня получилось написать). Надумала следующее — музыкант может играть «вкусно», импровизировать, «делать джаз» только тогда, когда у него есть хорошая база в виде образования и слуха. Иначе это какофония, а не импровизация. В моде так же. Сначала измерить и посчитать (тип, цвет, «слизать» образ с глянца), а потом уже смело комбиноровать и придумывать свое. Ну и плюс врожденные какие-то качества — видение цвета, например.

Пожаловаться
Валерия Стольникова
Валерия Стольникова
Антон
12 лет
Ростов-на-Дону

Иначе это не Образ, а недоразумение. В идеале, девочки (да и мальчики, наверное) должны этот первый период пройти в детстве, подростковом возрасте, под руководством родителей. У меня не совсем так. Поэтому наверстывать приходится сейчас. И стараюсь с детьми обращать на это внимание.

Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск

просто поколение 80-х, 90-х попало на период модного коллапса в нашей стране. Поэтому немножко сложновато приходится некоторые вещи постигать, которые, например, француженки или итальянки, знали «с пеленок». У нас время было не до моды. А потом прорвало, получилась каша.

Я подсматриваю за поколением наших деток, у них явные успехи в этом плане. Информация вокруг них и доступна, так что в большинстве своем они растут во вкусе. Дело за малым — показать свой пример. Ну, или хотя бы находиться в поиске. Это же тоже прекрасно, когда человек ищет себя, свой вкус. Играет или зубрит, расслабляется или вдохновляется — да все что угодно будет гораздо лучше, чем нытье: я толстая, мне ничего не подходит, это все для подростков, это не мое, это я никогда не надену и т.п.

Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Килька
12 лет
Химки
Спасибо, Карин. Как всегда, отличная работа. Очень близка мне подача Влада, так все говорит прям супер!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александра
10 лет
Валерия
4 года
Курск

Карина, предлагаю тебе написать о русских фэшн-блогерах, каких ты читаешь и какие самые именитые и популярные, желательно со ссылками на их блоги))

Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск

о, я много не успеваю читать )) читаю только Наташу Лавришину. А вот смотрю много кого, 8 подписок у меня.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александра
10 лет
Валерия
4 года
Курск

имею ввиду — написать пост об этом) чем они привлекают народ, почему популярны и стоит ли их читать и кого




Пожаловаться
Daria
Daria
Белгород
Кристина, ты прелесть!!! Такое оглавление сделала!!! Спасибо!!!
Пожаловаться
Анюта♡♡♡
Анюта♡♡♡
Артур
11 лет
Новосибирск

Пожаловаться
Ленcа
Ленcа
Артем
10 лет
Барнаул

Кариша, спасибо огромнейшееС удовольствием посмотрела

Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск

Пожалуйста ))

Пожаловаться
Кролик
Кролик
Москва

не доступно видео((((

Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск

а что пишет? не доступно или не открывается?




Пожаловаться
Александра
Александра
Иваново

Так, утащу в закрома, завтра поосмотрю днем! В предвкушенииии...

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Киев

Класс, Спасибо, Кариночка!

Очень вдохновилась, особенно мужской кепкой и обувью «мимо». А вот действительно индивидуальным образ делает не точное копирование модной картинки, а какая-то деталь «мимо» стиля. Дерзко:)

Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск

это точно! когда «мимо» Образ получается острым и индивидуальным.

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск

смотрю

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
8 лет
Красноярск

Спасибо, завтра с утра обязательно просмотрю)))) А про главное это в точку, нам женщинам все важно))))

Показать ещё