Как увлажнить волосы?

Девочки, подскажите, пожалуйста, как увлажнить волосы? Мало того, что лезут страшно, так еще и как солома) Волосы крашу (хотя не часто), поэтому они, наверно, и потеряли свою жизненную силу? Хочу, чтобы играли на свету и падали мягко на плечи, а не свисали какими-то пушистиками)

Виктория Лукина
Виктория Лукина
Кристина
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
0164569
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mari-мама-маленькой-принцессы
Mari-мама-маленькой-принцессы
Новосибирск
Я постоянно крашусь, а волосы блестят и мягкие. Это, наверное, еще от краски зависит. Я начала использовать репейное (масло перед мытьем головы на 30 мин втираешь в корни, сверху пакет и полотенце), после него волосы ещё лучше выглядят!
Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Илюшенька
7 лет
Краснодар
Стригитесь гор.ножницами!
Пожаловаться
Виктория Лукина
Виктория Лукина
Кристина
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Огромное всем спасибо за советы!



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
а я Syoss рекомендую-увлажняющая серия! только не пожалейте купите именно всю серию-шампунь, бальзам(после каждого мытья), маску(1-2 раза в неделю)и спрей для волос! я тоже очень мучалась, а благодаря этой серии привела в хороший вид свою косу:)))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Семён
8 лет
Новосибирск
а мне маски фруктис очень нравятся, многое перепробовал и все равно они самые лучшие!
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тольятти
пейте кальций д3 никомед и каждый месяц стригите сеченые кончики
Пожаловаться
mamo4ka2010
mamo4ka2010
Москва
А вы бальзамом пользуетесь каким-нибудь? Я просто перепробовала многие, но мне «дав» очень нравится – после него волосы  хорошо расчесываются и блестят. Еще я пару раз ламинирование волос делала – тоже классно выглядят. А по поводу выпадения- к сожалению ничего не могу посоветовать



Пожаловаться
алена
алена
андрей
18 лет
Егорьевск
такая же проблема.я маски всякие пробую, но концы все равно сухие
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Я масла использую перед мытьём – замечательнейшее средство! Можно покупные, типа биокомплекса, а можно оливковое, миндальное, персиковое, касторовое, репейное. Их можно смешивать, и еще витаминные масла туда капать можно. Волосы приобретают блеск, силу, здоровый вид)) Только так их и спасла))
Пожаловаться
Аня
Аня
Электросталь

мне помогает маска для волос double action от hair company. огромная бутылка стоит руб 600, хватает на год, но я делаю перерывы, чтобы волосы не привыкали

Пожаловаться
алена
алена
андрей
18 лет
Егорьевск
ань, а где покупаете в аптеке или в магазинах?
Пожаловаться
Аня
Аня
Электросталь
заказывала через интернет
Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Илюшенька
7 лет
Краснодар
Отличная маска!!!
Пожаловаться
ФеЯсТопором
ФеЯсТопором
Волгоград
Вот я решила попробовать такую чудо маску! А если не сложно – покажите на фото как выглядит тюбик – чтоб искать было легче
Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Илюшенька
7 лет
Краснодар

Вот так выглядит шампунь и маска, у меня литровые.

Есть ещё по 200 мл.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Андрейка
14 лет
Мелитополь
Репейным маслом после мытья головы, будут блестеть