Крем для лица… Когда?

SOS! Девочки, дорогие, подскажите, пожалуйста, когда нужно уже основательно пользоваться кремами для лица и какими? Мне 24 года, кожа у меня, как мне кажется, комбинированная, не жирная.Пользуюсь только увлажняющими кремами Нивея или детским, после умывания сильно стягивает кожу.Мне кажется, что уже пора начинать помогать своей коже бороться, чтобы не было морщинок раньше времени.Так морщин вроде как и нет, ну, только, когда улыбаюсь морщинки появляются мимические вокруг уголка глаз.Хотелось бы вашего совета на счет какого-нибудь хорошего крема для молодой кожи.А также какой-нибудь крем для кожи вокруг глаз.Заранее спасибо)

Виктория Лукина
Виктория Лукина
Кристина
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
04652
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория Лукина
Виктория Лукина
Кристина
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Спасибо)Буду искать подходящий!
Пожаловаться
Abcenta
Abcenta
Москва
А я вообще не пользуюсь. Не решаюсь пока. Незнаю что выбрать. Думаю, может черный жемчуг:) А может гаринье. У меня мелкие морщинки только на лбу. 
Пожаловаться
ольга
ольга
Москва
пора. чем раньше начнете за собой следить, тем дольше будете с хорошей кожей. выработка коллагена и эластина снижается уже после 20, а это обратный отчет((( а кремы пробуйте сами, какой вам подойдет. главное смотрите, что бы меньше химии в составе. мне виватон нравится например.
Пожаловаться
Колпакова Елена
Колпакова Елена
Юлия
27 лет
Тюмень
Насколько знаю от морщин начинают в 25.Я до 30 не пользовалась(не бло необходимости.