В его студии волшебство. Паоло, пригласи меня к себе

*Водянова, Водянова, я ее Водянкина называю. Посмотришь на нее без мейка, ну клуня обычная как все, но как накрасят, как сфотают все, замираю. А этот взгляд совращающей Лолиты. 

Фотографии ниже работа Паоло Роверси для французского Egoist



В его студии волшебство. Паоло, пригласи меня к себеВ его студии волшебство. Паоло, пригласи меня к себеВ его студии волшебство. Паоло, пригласи меня к себеВ его студии волшебство. Паоло, пригласи меня к себеВ его студии волшебство. Паоло, пригласи меня к себеВ его студии волшебство. Паоло, пригласи меня к себе

«Моя студия – это четырехугольная комната с высокими потолками, старым деревянным полом и большим окном, выходящим на север. Она похожа на небольшой театрик с пустой сценой: пространство здесь еще нужно заполнить, время заново придумать, это сцена, где все возможно, где все хитрости разрешены, где не существует ни времен года, ни дней, ни часов. Здесь исчезают границы между жизнью и ее имитацией, между реальностью и вымыслом, и, как в любом искусстве, здесь самая бесстыжая ложь может превратиться в самую удивительную и очаровательную правду. Мебель – непритязательная: две табуретки, ковер, несколько стульев, две или три лампы и старое одеяло – мой самый любимый задник. Оно может стать стеной, дорогой, полем, небом, ночью, страхом, ветром… экраном для мечтаний. Студия существует не только в этой комнате, она намного шире, чем просто место работы или инструмент, это, прежде всего чувство, состояние души. Студия везде. Она часть меня самого. У меня весьма мистический и духовный подход к фотографии. Я не могу его объяснить, да и не чувствую в этом нужды. Я люблю тайны и иногда люблю затеряться среди неизвестности. Со мной это часто случается на пути к красоте, когда я не очень понимаю, в какую сторону двигаться, и чем дальше проникает мой взгляд, тем гуще становится тайна. Фотография стремится за пределы реальности и иллюзии. Она прикасается к иной жизни, к иному измерению, выявляя не только то, что есть, но и то, чего нет. Каждая фотография – это встреча, это личная и взаимная исповедь.


SALVADORA
SALVADORA
Alicia
10 лет
Калуга
0131140
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МАМАН
МАМАН
Херсон
как узник концлагеря
Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
Мне не нравиться((((
Пожаловаться
Vanessa
Vanessa
Vd
12 лет
An
27 лет
молодец девченка — реальный аналог «миллионера из трущеб».
Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
10 лет
JullianeNeumann
13 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг
не живые фото
Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
10 лет
JullianeNeumann
13 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг
да ***, не ***, все равно не живые
Пожаловаться
melissa
melissa
Махачкала
хорошие фотки но я люблю яркие )))) а мы ведь сделали конверт норковый если помнишь )))))))
Пожаловаться
SALVADORA
SALVADORA
Alicia
10 лет
Калуга
как это не живые? глаза чего только стоят
Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
10 лет
JullianeNeumann
13 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг
да я ж не про нее, а про фон. лично для меня он мрачен и неуютен.
Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
10 лет
JullianeNeumann
13 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг
о! круто! я помню!) а мы приобрели нам конверт в виде бегемотика, розовый)
Пожаловаться
melissa
melissa
Махачкала
носите на радость ))))))))))))))))))) а как он в виде бегемотика фото есть?
Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
10 лет
JullianeNeumann
13 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг
и вам чтоб тепло было) завтра сфоткаю) в машине вместе с коляской остался)
Пожаловаться
melissa
melissa
Махачкала
ок ))))) мне в моей любой записи комментом отправь )))))))))) буду ждать 
Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
10 лет
JullianeNeumann
13 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг
хорошо)))