Малышке на фото - 13 дней!

Друзья, так здорово, что вы присылаете мне фотографии своих подрастающих малышей. Как же они меняются, они совсем другие на этих фото. Вы снова и снова пишете мне слова благодарности за эти самые первые, самые нежные фотографии вашего счастья. Вы правы — с каждым новым месяцем, с каждым новым годом эти снимки станут еще ценнее и дороже. Ведь спустя годы вы вряд ли будете с нежностью вспоминать о том, за сколько десятков тысяч была куплена первая коляска, кроватка, конверт. А к этим открыточкам вы будете возвращаться снова и снова. И я уверена, что ваши дети непременно скажут вам за них «спасибо». В первые дни своей жизни малыши особенные, это такое короткое мгновение, и вы такие молодцы, что сохранили его для своей семьи.
------------------------------Информация о ньюборн-съемке — открыта запись на июль, август и сентябрь. Запись на июнь закрыта — съемка проходит в первые две недели после рождения, поэтому записываться нужно по ПДР — предоплату во предварительной записи я не беру — съемка проходит у вас дома в комфортных для малыша условиях — весь реквизит (одежда, фоны, корзины, бадейки) привозит фотограф — с 1 июня — плановое повышение стоимости ньюборн-съемки

Малышке на фото - 13 дней!

Малышке на фото - 13 дней!

Малышке на фото - 13 дней! Малышке на фото - 13 дней!

Светлана Баранова
Светлана Баранова
Брянск
91388
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества