Декор праздника)часть 4

Приветик!) Редко стала писать посты, т к много заказиков, но читаю подружки всех!
Покажу последние мои работы, много делала новых тематик, интереснее работать когда люди имеют представление о своем празднике и есть идеи по оформлению.1.Наборчик«Пожарный Сэм», тематика выбрана опираясь на любимые цвета и мультфильм ребенка, так же подружка заказчицы кондитер делает к празднику тортик и капкейки с этим героем, могу потом показать, когда скинут мне фоточки.

Декор праздника)часть 4

Декор праздника)часть 4

2.«Желто-чёрный». Девушка выбрала оформление для дочки без тематики, день рождение у них будет только в марте, но они уже основательно готовятся, заказали шары желтые в черный горох и платьице для крошки в таких же тонах.

Декор праздника)часть 4

3.«Королевство Бена и Холли»

Декор праздника)часть 4

Декор праздника)часть 4

4. Плакатики «Рапунцель» для красоточки Полинки

Декор праздника)часть 4

Декор праздника)часть 4

5.«Диснеевские феи»

Декор праздника)часть 4

6. «Фиксики»

Декор праздника)часть 4

7. Набор для принцессы

Декор праздника)часть 4

8. Логотип и визитки для кондитера Вероники. (ссылки замазала, дабы пост не был удален, но если девочки-Витебск кому понадобится, то в лс могу поделиться ссылкой)

Декор праздника)часть 4

Декор праздника)часть 4

9. «Смешарики» для красоток близняшек Миланы и Милены.

Декор праздника)часть 4

10. Совсем скоро новый год и отличным дополнением к подаркам станут календарики с фото на 2017год и письма от Дедушки Мороза деткам)))

Декор праздника)часть 4

Декор праздника)часть 4

Декор праздника)часть 4

Декор праздника)часть 4

Декор праздника)часть 4

Спасибо всем кто дошел до конца поста и интересуется моим творчеством!!!
Мы с дочкой уже распечатали нашу елку и шарики к ней (для тех кто не знает у нас будет такой адвент календарь ), 30 ноября повесим ее на стеночку и начнем с 1 декабря украшать каждый день, а выполнять задания через день-два, пока придумала только 12 заданий, дочка с племянником ждут уже с нетерпением!

Декор праздника)часть 4 Декор праздника)часть 4 Декор праздника)часть 4 Декор праздника)часть 4 Декор праздника)часть 4 Декор праздника)часть 4 Декор праздника)часть 4 Декор праздника)часть 4 Декор праздника)часть 4 Декор праздника)часть 4 Декор праздника)часть 4 Декор праздника)часть 4 Декор праздника)часть 4 Декор праздника)часть 4 Декор праздника)часть 4 Декор праздника)часть 4 Декор праздника)часть 4 Декор праздника)часть 4

Виктория Куряшова
Виктория Куряшова
Витебск
41648
Интересные разделы сообщества