Чтобы достичь цели, нужно прежде всего к ней идти…

Сегодня с нами https://www.baby.ru/u/usr139576/

Замечательная девушка Ирина)

— Добрый день, расскажи немного о себе?

Меня зовут Ира, живу я в замечательном городе Первомайский в Харьковской области, мне 20 лет, у меня двое замечательных детишек, Старший Артёмчик ему полтора годика и младший Тимофей ему две недели, у меня замечательный муж Сергей! У меня среднее образование, после школы я забеременела и поэтому никуда не поступила, когда старшему было 10 месяцев я забеременела вторым малышом, сейчас поступаю на бухгалтера на заочное)В будущем мечтаю поступить в Музыкальное)))Очень люблю свою семью и хочу ещё одного малыша, но лет так через 5 — это точно))))

Чтобы достичь цели, нужно прежде всего к ней идти… никогда не отказывайся от своей мечты… и никогда никуда не спеши, помни саха…

На фото: Ирина.

— Расскажи как ты себя относишь к искусству?

— Я занимаюсь вокалом, почти окончила Музыкальную школу, не доучилась год, по семейным обстоятельствам, потом училась в Районном Доме Культуры… После в Городском Доме Культуры, выступала в разных городах, получала награды в конкурсах, родители у меня художники, начиная от бабушек и дедушек и заканчивая мамой, папа пианист, а родной мамин брат гитарист, вообщем у нас семья разделилась, половина рисует, половина поёт и играет на муз.инструментах)Вот так вот)Жаль, что с малявками пришлось подзавязать пока с вокалом))))

Чтобы достичь цели, нужно прежде всего к ней идти… никогда не отказывайся от своей мечты… и никогда никуда не спеши, помни саха…

На фото: Ирина на концерте.

Как так получилось что заниматься ты начала именно вокалом? Может что-то подтолкнуло, или судьба?

Я всегда смотрела на девочек которые поют… будь это праздник в школе, или же концерт на площади где выступали выпускницы нашей музыкальной школы… и мне очень хотелось петь… Как то был праздник в школе ко дню 9 мая, я подготовила песню, после выступления нам сказали что праздник был на конкурсной основе и я прошла во второй тур и теперь буду выступать на городском празднике под названием «Песни опалённые Войной»… После выступления на празднике ко мне подошёл учитель по вокалу и предложил мне записаться к нему в группу! Вот с этого то всё и началось))))))Я думаю что слово Судьба идеально подходит))))

— А вокал для тебя хобби, или все же работа? Планируешь дальше развивать свои способности?

Наверное больше хобби, пою больше для души… Мечта конечно была и есть связать свою жизнь с вокалом, хотела и хочу в дальнейшем поступать в музыкальное училище, но пока в планах на первом месте вырастить малышей)

Ну, скажи честно, хотела бы ты окончить музыкальную школу?

Да… Даже очень… мне не позволило финансирование окончить музыкалку… Как раз настал период когда пришлось немного экономить… Я просто в трудный момент немного поддержала маму (Ну мне по крайней мере показалось что поддержала) и отказалась от последнего года обучения… Естественно ни сертификата, ни диплома я не получила!

— Играешь ли ты на музыкальных инструментах?

К сожалению не очень)В музыкальной школе я училась играть на удивительном инструменте под названием Домра)Выглядит он как круглая Балалайка, имеет три струны и играть надо исключительно Медиатором, потому что можно сильно изрезать конччки пальцев)Но увы музыкальный инструмент так и не стал мне подвластным, мне было очень тяжело, и я так и не смогла досконально научиться играть на Домре)Но несколько композиций я всё таки выучила)

— Расскажи про свою семью, кто у вас в семье музыкой занимается, кто рисованием?

У меня вообще замечательная семья… У меня мама учитель истории, но в своё время мама окончила Художественную школу, и рисует просто великолепно, дедушка у меня тоже художник, его картины висят в школах, и даже некоторые магазины просят его оформить вывеску с названием или графиком работы)))А вот бабушка у меня вообще талантище, она не только замечательно рисует, но и шьёт, вышивает, лепит, Мы всей семьёй восхищаемся её талантами! Она шьёт креативные сумки, кукол)))Её работы часто участвуют в разных выставках)Папа мой пианист, но он не связывает свою жизнь с музыкой, но руки во время игры творят чудеса, когда папа играет на пианино, будь это медленная песня или весёлая, или же тот же Собачий вальс, я всегда плачу…, не знаю с чем это связано но я очень трогательно к этому отношусь))))

Чтобы достичь цели, нужно прежде всего к ней идти… никогда не отказывайся от своей мечты… и никогда никуда не спеши, помни саха…

На фото: Ирина с супругом и детьми.

— Проявляются ли у твоего старшего ребенка какие-то способности к вокалу, рисованию, или еще какому-нибудь виду искусства?

Он очень любит музыку, если слышит весёлую музыку начинает танцевать… А во время того как я ему пою, он может повторять за мной звуки и слова(подпевает)Слух у ребёнка 100% есть)Жаль муж категорично против чтобы сын занимался вокалом)

Чтобы достичь цели, нужно прежде всего к ней идти… никогда не отказывайся от своей мечты… и никогда никуда не спеши, помни саха…

На фото: Ирина с супругом и сыном.

— Расскажи, а где ты выступала?

Самый дальний город в котором я выступала это был Киев, мы ездили с ансамблем на концерт от музыкальной школы… были выступление в городе Харькове, в Мерефе и в Лозовой… А так же ездили от Дома Культуры с выступлениями по сёлам)

— И почему муж против, чтобы сынок занимался вокалом?

Муж говорит, что мужчина не должен заниматься вокалом… и утверждает что сын будет заниматься единоборствами)

— Что ты чувствуешь, когда выступаешь перед большой аудиторией

Пока за кулисами чувствую нереальный страх, забыть слова или не попасть в ноты, или сбиться с ритма… Но когда уже на сцене я чувствую блаженство… Я пытаюсь не смотреть на лица людей сидящих в зале, потому что начинаю отвлекаться)

— Как ты справилась с этим страхом?

Есть у меня один секрет который подсказал мне мой учитель по вокалу… Практически в каждом зале для выступлений на самой дальней стене есть прямоугольники, то ли для звука так надо, то ли для освещения… Так вот во время выступлений я всегда смотрю на эти прямоугольники… или же если их нет я их представляю… Не знаю магия или нет но мне становится очень спокойно и я пою не замечая никого вокруг себя))))

— Поддерживает ли тебя муж в твоем роде деятельности?

Он считает что это пустая трата времени! Певицей без денег и связей я всё равно не стану…, поэтому он не видит смысла в моих выступлениях… Хотя когда пою дома, охотно мне подпевает)

— Твой девиз по жизни?

Чтобы достичь цели, нужно прежде всего к ней идти… никогда не отказывайся от своей мечты… и никогда никуда не спеши, помни сахар на дне!

— Ну и напоследок, что Вы пожелаете всем нам?

«Жизнь даётся один раз. И прожить её надо так, чтобы наверху офигели, и сказали „А ну ка повтори! “ Желаю всем прожить свою жизнь ярко и красочно)))


Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Самая счастливая
Самая счастливая
Любимая
11 лет
Любимая
9 лет
Любимый
2 года
Краснодар
231773
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Роман
3 года
Томск
Ничего себе! Вот это достижения.
Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

я думала здесь пойдет речь о том как девушка к 20 годам стала мамой двух детей, мне кажется это было бы интереснее. какие она испытывала сложности, отчего прищлось отказаться и тд. А тут все про музыку. Причем, насколько я поняла, девушка в этом не добилась пока еще сильных высот. В общем, мне не очень сама идея интервью

Пожаловаться
Яночка
Яночка
Никанорушка
7 лет
Каспийск