Всей жизни мало, чтобы нарисовать все то, что нас окружает.

Привет всем! Сегодня у нас в гостях https://www.baby.ru/u/Supeerfox/

— Привет! Расскажи немного о себе и своей семье.

Привет, меня зовут Наташа, мне 25 лет(почти 26))), с мужем вместе уже 6 лет. У нас двое замечательных деток Анастасия и Владислав. Познакомились с мужем в интернете. Я всю жизнь прожила в городе и всегда мечтала жить за городом. Мечты сбываются, мой муж проживал в станице Старокорсунской недалеко от Краснодара. Куда мы и переехали очень быстро после знакомства. Я всегда была творческой, романтической натурой. Здесь такие красивые места! Очень часто выезжаем с мужем и детьми в окрестности. Муж на рыбалку, а я на пленэр. Ну как не рисовать такую красоту? Мне кажется что всей жизни мало, что б нарисовать все то что нас окружает. Я всю жизнь считала себя портретистом, но увидев эту замечательную природу, стала писать и пейзажи.

Всей жизни мало, чтобы нарисовать все то, что нас окружает.

Когда ты впервые взяла в руки кисть и поняла, что будешь заниматься этим всю жизнь?

— Рисовала я с детства. Очень хорошо помню свою первую «картину» на тумбочке в 3 года. Там были солнышко, облака, лужайка с деревом и котик на ней. Картина рисовалась с любовью для мамы, усердно вдавливая рисунок в лаковый слой тумбы карандашом. Почему я помню столь давнее событие думаю многие поняли)))тогда я не понимала почему я старалась, а мама не довольна. В 6 лет я уже рисовала портреты. Осознание того что я хочу заниматься этим всю жизнь пришло лет в 13, когда портреты стали перерастать в нечто большее чем «портрет детской рукой». Тогда же стала рисовать на заказ, за мороженное)

«На фото портрет нарисованный в 14 лет и портрет „сухой кистью“ и карандашом нарисованные совсем недавно»

Всей жизни мало, чтобы нарисовать все то, что нас окружает.

Всей жизни мало, чтобы нарисовать все то, что нас окружает.

Твои дети растут такими же творческими как и ты?

— Очень бы хотелось что бы мои дети переняли наши с мужем таланты. Что бы Настя рисовала со мной и ходила на пленэры, а Влад ходил с папой на рыбалку и имел такие же как у папы «золотые руки».Ну или наоборот, смотря на то как дочка крутится возле папы и подает ему отвертки и ключи. И разбирается же, где крестовая, а где плоская)))) Дочка водила карандашом по бумаге месяцев с 8 и вот только сейчас у нее начало получаться что то изображать. Совсем недавно она преподнесла нам всем портреты. А на днях она нарисовала платье, модели кстати такой я не видела. А вдруг станет модельером)) Кстати изрисованных обоев в нашем доме не было, посмотрим что будет с Владиком. Но будет таки в новом доме местечко где можно рисовать на стенах. Муж исполняет мою детскую мечту. У меня будет своя мастерская на мансардном этаже.

«На фото дочка первый раз рисует»

Всей жизни мало, чтобы нарисовать все то, что нас окружает.

Ты часто рисуешь вместе со своими детьми?

— Дочка уже девочка самостоятельная, знает где лежит бумага, краски и карандаши. Садится рисует и только бегает мне показывает что у нее получилось. И из садика каждый день мне по пачке рисунков приносит. А сынок пока приобщается к искусству сидя у меня на коленях во время выполнения портрета.

Сколько времени занимает работа над одним портретом?

— Сложно ответить на этот вопрос однозначно. Вообще как правило сев за портрет, оторваться от него я уже не могу. Мне нужно что б меня никто не отвлекал и я полностью погружаюсь в мир карандашей и ластиков. Очень часто бывает что рисую ночами. В зависимости от фотографии, количества людей на портрете и отвлекаемости от процесса могу выделить минимум и максимум. Минимум 3 часа, максимум неделя. Для меня полное погружение в процесс, это не работа, а отдых.

«На фото портрет парный карандашом»

Всей жизни мало, чтобы нарисовать все то, что нас окружает.

У тебя есть жизненный девиз?

— Ну это скорее не девиз, а принцип предыдущих 6 лет жизни. Поставив себе цель, я иду до конца. Каким бы тернистым не был этот путь.

«На фото заказчица с портретом»

Всей жизни мало, чтобы нарисовать все то, что нас окружает.

Пожелай что-нибудь нашим читателям.

— Желаю всем найти себя в этой жизни. И мечтайте, ведь все мечты сбываются если приложить хоть чуточку усилий))

«На фото первая попытка изображения глаза в стиле гиппереализм»

Всей жизни мало, чтобы нарисовать все то, что нас окружает.


Мечтательница Ксения
Мечтательница Ксения
Дима
6 лет
9541045
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Венера
Венера
Румина
8 лет
Ташкент

очень красиво

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Анастасия
12 лет
Краснодар

спасибо

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саарбрю́ккен

Очень красиво👏

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Анастасия
12 лет
Краснодар

спасибо

Пожаловаться
Танчик
Танчик
Младшенькая
11 лет

Работы просто улет!

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Анастасия
12 лет
Краснодар

спасибо




Пожаловаться
☆DевYшкA-VнE-ZаконA★
☆DевYшкA-VнE-ZаконA★
Амалия
9 лет
Сочи

глаз вообще нереально красивый, подумала, что это фото

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Анастасия
12 лет
Краснодар

спасибо)

Пожаловаться
ТРиКоШа
ТРиКоШа
Денис
18 лет
Маруська
10 лет
Краснодар

здорово вышло))

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Анастасия
12 лет
Краснодар
спасибо
Пожаловаться
Пиквик
Пиквик

умничка! еще бы посмотреть твои пейзажи

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Анастасия
12 лет
Краснодар
Да пока только наброски делала

натюрморты тоже рисую, но больше для учебы

Пожаловаться
ЗвездаПолей
ЗвездаПолей
Краснодар

прочитала с удовольствием

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Анастасия
12 лет
Краснодар



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алексей
17 лет
Яровое
Клаааасссс! Как же мне нравится портрет «сухой кистью»! И этот глаз, он восхитителен, такой реальный! ТАЛАНТ!!!
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Анастасия
12 лет
Краснодар
спасибо)
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Краснодар

Умница!!! Респект)))

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Анастасия
12 лет
Краснодар
спасибо)
Пожаловаться
Яська
Яська
Куксик
2 года
Курск

быть художником для меня незбыточная мечта, это так здорово родиться с таким талантом. Но к сожалению я рукожоп и рисовать не умею, хотя процесс мне нравится и когда то даже занималась, но бездарности в художке долго не задерживаются))

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Анастасия
12 лет
Краснодар
Пожаловаться
Мастерфломастер
Мастерфломастер
средний
8 лет
мелкий
2 года
Краснодар
Супер! Какая молодчинка! Вот есть же у людей таланты
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Анастасия
12 лет
Краснодар
спасибо



Пожаловаться
Анна
Анна
Викуля
10 лет
Краснодар

Здорово!

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Анастасия
12 лет
Краснодар
спасибо
Пожаловаться
Наталья Юрина
Наталья Юрина
Роман
7 лет
Краснодар
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Анастасия
12 лет
Краснодар
Пожаловаться
Анна Окулова
Анна Окулова
Алёна
9 лет
Каменск-Уральский

Умничка, красиво!!! Глаз —

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Анастасия
12 лет
Краснодар
спасибо)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Саратов
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Анастасия
12 лет
Краснодар
спасибо)
Показать ещё