Фотокниги. Визитная карточка.

Всем привет! Меня зовут Лена. Я — мама в декрете. Моей дочке 1 год и 7 месяцев. Благодаря ей я нашла свое увлечение, которым хочу с вами поделиться. Все началось чуть больше года назад с нашей первой фотокниги с беременной фотосессии.

Фотокниги. Визитная карточка.

Фотокниги. Визитная карточка.

Это оказалось гораздо красивее и интереснее, чем обычный фотоальбом. Фотографии можно расположить в любом месте и количестве или одну на весь разворот, сама книга очень качественная и прекрасно передает цвета и атмосферу происходящего. В итоге в нашей семейной коллекции 7 альбомов. Размеры от 18х13 до 30х30. (на фото 8 книг, тк одна из них выполнена на заказ)

Фотокниги. Визитная карточка.

И вот в конце февраля я начала заниматься фотокнигами на заказ. Размеры книг возможны от 18х13 до 40х30. Цельные развороты, что позволяет разместить книгу на весь разворот, количество разворотов от 10 до 60, мягкие и твердые фотообложки или обложки из искусственной и натуральной кожи, многообразие стилей (классический, свадебный, в ожидании чуда, выписка из роддома, детский, Новый год, детский сад, выпускной и многие другие). Каждая фотокнига будет уникальной, так как будет основываться именно на ваших фотографиях. Более подробно о форматах, качестве и ценах я буду рассказывать в следующих постах. Или напишу желающим в личных сообщениях раньше. Так же буду выкладывать больше фотографий готовых книг, которые уже радуют своих обладателей и тех, которые еще будут появляться. А сейчас еще немного фотографий из семейной коллекции.

Фотокниги. Визитная карточка.

Фотокниги. Визитная карточка.

Фотокниги. Визитная карточка.

Фотокниги. Визитная карточка.

Фотокниги. Визитная карточка.

Фотокниги. Визитная карточка.

До новых встреч!


Елена
Елена
Воронеж
915740
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
24 года
Егор
8 лет
Воронеж

Подскажите как пока собирать и делать фото, хочу до года копить. И цену тоже хотелось узнать, т. к. сама не сделаю, может как раз Вам и закажу.

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
Ответила в лс))
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж

Всем спасибо большое!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
10 лет
Воронеж

Красиво!




Пожаловаться
Утюлечка
Утюлечка
Демид
9 лет
Воронеж
Красиво!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Котеночек
8 лет
Лапочка
6 лет
Санкт-Петербург

Здорово!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иван
7 лет
Барнаул
Очень красиво!!!
Пожаловаться
Цветочница
Цветочница
Вадим
6 лет
Рязань
Красиво)



Пожаловаться
Ирина Золотарева
Ирина Золотарева
Владислав
9 лет
Воронеж
очень красиво!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Яков
11 лет
Воронеж

Красиво! Я тоже несколько штучек делала, себе 2, сестре две — одну ко дню рождения старшего сына, вторую к рождению младшего, друзьям две — одну просто с семейными фото, вторую — с моря!

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
Спасибо! Это здорово!)))
Пожаловаться
ஐТанечкаஐஐஐ
ஐТанечкаஐஐஐ
Витебск

оочень красиво

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
Спасибо! Приятно
Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Алматы

Очень даде мило!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
Большое спасибо!