Звездные Войны)))ох уж эти мужчины Вселенной)))))

Да в этом фильме мне безумно понравились три героя… начну с первого.

1. Энакин Скайуокер.

Сам персонаж интересен, трагичен, харизматичен. Актеру нужно отдать должное, он шикарно справился с ролью, смог даже внешне передать добродушного Энакина, каким он был раньше и тяжелый болезненный взгляд Дарта Вейдера, а его улыбка… ммм… мне очень нравится

2. Хан Соло.

Рас пиз дяй Галактики))))Но чертовски хорош))))

3. Люк Скайуокер

Пай-мальчик, с не слишком примечательной внешностью, но с красивыми глазами и пленительным взглядом, хотя актер уже не так молод, каким был, когда играл роль юного Люка Скайуокера, но взгляд его как и прежде прекрасен для меня


А кто ваши любимые герои Вселенной ЗВ?


Рубрика Кино
Дочь ДартаВейдера
Дочь ДартаВейдера
Ростов-на-Дону
06645
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

я фанатка Харрисона Форда, и в ЗВ он мне один дорог, на остальных как-то по боку. хотя, конечно, антураж Дарта Вейдера привлёк, наверное, каждого, кто смотрел эти фильмы. молоденький парнишка на месте Вейдера тоже неплох, ну так ведь он сын Хана Соло!

р2д2, конечно, вне конкуренции среди дроидов.

Пожаловаться
ТатьянаКубикРубик
ТатьянаКубикРубик
Михаил
6 лет
Красноярск
Сын посмотрел ЗВ с папой, теперь любит Дарта Вейдера, даже подарили на НГ из Лего эту фигурку большую. А меня бесит сам Энекин, чисто внешне даже, очень слащавый внешне, хоть и красивый
Пожаловаться
ТатьянаКубикРубик
ТатьянаКубикРубик
Михаил
6 лет
Красноярск
Кстати, видели лего звездные войны, мульт? Это такая пародия ржачная, особенно на Дарта Вейдера, Дарта Мола и Сидиуса
Пожаловаться
ТатьянаКубикРубик
ТатьянаКубикРубик
Михаил
6 лет
Красноярск
Но по ржачности переплюнул всех внук Дарта Вейдера в новых ЗВ, актер гениально сыграл неуверенного в себе, не привлекательного, но стремящегося подражать Вейдеру, злодея. Ахах, ну не красавчик ли? Ахах

Пожаловаться
Юлия Демидова
Юлия Демидова
Курган
Дарта Вейдера обожаю во все периоды жизни)))От мала до велика))
Пожаловаться
Дочь ДартаВейдера
Дочь ДартаВейдера
Ростов-на-Дону
я тоже))))))))))
Актуальные посты