Илзе Лиепа родила в 46 лет

*Балерина и актриса Илзе Лиепа в 46 лет впервые стала мамой: она подарила своему супругу, бизнесмену Владиславу Паулюсу, дочь. Девочку решили назвать Надеждой. Вес малышки – 3 килограмма 50 граммов, рост – 49 сантиметров.

Мама и дочка чувствуют себя хорошо. Как сообщает РИА Новости, Илзе уже планирует вернуться в театр. Ожидая первенца, Илзе сократила физические нагрузки. Она на время отложила балетные спектакли, а занимаясь фитнесом, перешла на специальные щадящие программы для беременных. Но уже скоро балерина выйдет на сцену Большого и исполнит свои роли в балетах “Пиковая дама” и “Урок”.

 Илзе Лиепа родила в 46 лет


ШумкА
ШумкА
Анжеличка
20 лет
Кириши
071325
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Новосибирск
Мои поздравления артистке! Уверенна, что все у них будет хорошо! Ребенку нужна в первую очередь счастливая мать- иначе как она научит его быть успешным! Не для каждой подходит роль мамы- домохозяйки, мамы всякие нужны- мамы всякие важны :)
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Поздравляю, Илзе! От всей души. Она будет прекрасной мамой. Я слушала интрвью, в котором она рассказывала о своем долгом одиночестве, долгожданном счастье и горько сожалела, что вряд ли обретет радость материнства.
Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
31 год
Джон Даниель
14 лет
Марк
10 лет
Рочдейл
Молодец, в 46 и мама, супер.А то что на сцену, ну так это нормально, такие люди не мыслят другую жизнь… и ролей ей хватит ещё до 80 лет… Каждому своё…



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишутка
21 год
Димочка
14 лет
Юлечка
32 года
Донецк
А почему бы и нет. Есть возможность у человека. Я не думаю, что ребенок будет чем то обделен. Молодец!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
мда… в 46 возвращатся на сцену… ну не знаю
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
ну то есть бросит ребенка на нянь и будет дальше заниматьяс собой. мне это не нравится!