Дочь Шер стала ее сыном

*Мало того, что я сбилась со счета сколько Шер сделала себе операций на теле и не только «на». Так ещё и дочь её стала сыном, т.е  уж если решила поменяться как мама, то сразу координально

"Честити Боно является родной дочерью знаменитых музыкантов Шер и Сони Боно. Долгое время девушка считалась открытой лесбиянкой, но в июле прошлого года она заявила о том, что собирается пройти операцию по смене пола, так как с раннего детства ощущала себя не женщиной а мужчиной. Честити одновременно с этим проходила длительную терапию мужскими гормонами из-за которой поправилась на пару десятков килограмм.
Дочь Шер стала ее сыном
На днях Честити Боно подала документы в суд, чтобы официально стать признанной в качестве мужчины. Процесс смены пола закончен. Бывшая дочь легендарной певицы Шер стала ей сыном.

Шер публично поддержала решение своей дочери и сообщила прессе, что будет любить ребенка одинаково сильно, к какому бы полу он не принадлежал.
Сейчас же 41-летний Чез Боно получит паспорт полноценного мужчины, и последние формальности останутся позади. В прошлом году Чез назвал свою операцию «лучшим решением, которое я когда-нибудь принимал в своей жизни».

Вот так легко у Шер появился сын.

.

Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
375131
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
ужас какой
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Игорь
11 лет
Уфа
у нас тоже одна женщина пол поменяла. проблемы начались когда она-оно-он решила в наследство вступить, а там завещание на дочь, а она уже сын. пришлось ей со справками всякими мотаться по нотариусам. доказывать что наследница-она, вернее он. не понимаю таких людей. для чего?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Севастополь
Я знаю такого человека лично. Родился мальчик Серёжа, лет в 5 начал понимать, что он девочка. Теперь уже за 30-лет, зовут Марина, одевается как женщина, думает как женщина, говорит как женщина, а денег на смену пола нет. Вот и мучается и от всех насмешки терпит, особенно от матери, она её ещё и избивает вместе с братом. Вот так.



Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
Дааааа, вот они издержки свободного воспитания и вседозволенности…
Пожаловаться
 инна
инна
Белгород
нет слов…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Севастополь
Я бы не сказала, что легко. Поменять пол и жить всю жизнь на гармонах намного сложнее, чем выносить ребёнка 9 месяцев.