Похититель детей. Книга

Сабина Тислер " Похититель детей".

Описание

В невероятно жестоком психологическом триллере «Похититель детей» поражает все: и жуткий маньяк, и мучения беспомощных жертв, и переживания убитых горем родителей, и работа полицейских, пытающихся остановить серийного убийцу.

Автор рисует подробный психологический портрет преступника, отслеживая превращение никому не нужного ребенка в приветливого, скромного детоубийцу, который таким изуверским способом пытается компенсировать недополученную в детстве любовь близких.

От себя: прочитала… жутковато, страшно осозновать, что рядом живущий вполне нормальный сосед или знакомый может быть прикрыт маской насильника и убийцы! Скорее всего- это психологический роман, а не детектив, т.к. с первых страниц известен убий**-***… советую прочитать!


ninna79
ninna79
036713
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирунька-красотунька
Ирунька-красотунька
Klubnichka
10 лет
Лисёнок
7 лет
Ротвайль

ja takoe luchshe ne budu chitatj, mne «Parfum» takoj nehoroshij osadok ostavil.....

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Котёнок
10 лет
Балашиха
Не могу такое читать-мне плохо становится…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Богдан
9 лет
ВладимирАнгел
29 лет
Домодедово

Одну мою хорошую знакомую постоянно родной дедушка склонял к извращениям, заставлял ее руками и ртом трогать член… Сейчас ей уже почти 40 лет и до сих пор об этом не знает ни бабушка, ни ее мама… А подругу моей родной сестры постоянно насиловал родной брат… И еще слышала несколько историй об этом

Пожаловаться
ninna79
ninna79
Ужас!!! не думала, что таких историй полно!!! Просто все скрывается… страшно!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Богдан
9 лет
ВладимирАнгел
29 лет
Домодедово
да, извращенцев полно. И желающих секса девушек тоже полно, вот только почему то многих сейчас тянет именно на детей



Пожаловаться
Лилия
Лилия
Кира
7 лет
Ганно́вер
А я бы прочитала, только в электронке не могу найти(
Пожаловаться
ninna79
ninna79
Я в нашей библиотеке случайно нашла, выбор русской литературы там невелик
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Кира
7 лет
Ганно́вер

Я у нас даже не была в библиотеке(

Пожаловаться
ninna79
ninna79
Нуууу ты это зря!!! Там и детской литературы полно, начиная с самых малышей, и всякие игры-развивалки можно домой брать, и диски. Супер!!! Надо мне видио про нашу библиотеку забацать, показать все ее достоинства.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саарбрю́ккен
ОООО, Светик давай, может и я запишусь туда тогда))))))
Пожаловаться
ninna79
ninna79
Попробую сделать! У нас кстати и ярмарки-распродажи там делают 1 раз в год. Ты видела, что журнал из нашей библиотеки, я там его купила тоже. СтОит все недорого, а найти можно на любую тему, детскуие книги в том числе
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саарбрю́ккен
Ага заметила, у меня его Полина больше любит, я как возьму его. так она вот реально не дает мне почитать, ей листать его нужно и всё тут)))))
Пожаловаться
ninna79
ninna79
У меня тоже только из 12 номеров штуки 2 в нормальном состоянии, а так их Мишель все «прочитала», кое где еще и заметки свои ручкой пооставляла. А главное! Дело было сделано без меня, т.к. я не разрешаю на книгах рисовать. Папа был в няньках, а ему ничего не жалко для доченьки и он всегда находит ей оправдание…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саарбрю́ккен
у нас также))))
Пожаловаться
Anna
Anna
Ева
9 лет
Sasha
6 лет
Торонто

Моральных уродов хватает....

У меня тоже история была. Было мне лет 6.

Тогда как раз переходили с рублей на купоны. И меня послали за хлебом в магазин. Он находился в нашем доме, с другой стороны. Иду я себе. Подходит ко мне мужик. У него в руках косметичка, а там… Сокровищаааааа!!! Бриллианты, золото, все блестит, сверкает. Это сейчас я понимаю, что там была дешевая бижутерия. Вообщем этот дяденька спросил, если мне понравились украшения. Оказалось он может поделиться со мной. Но не здесь при всех, а в укромном месте. Если бы не долг перед семьёй и задание купить хлеб, я бы пошла с дядей… А так я извинилась, сказала что хочу, но не могу, мама ждет меня с покупками.

Об этой истории часто рассказывала дочке. Лет с 5 наверно. И много других историй тоже.

Пожаловаться
ninna79
ninna79
Мир полон этих УРОДОВ!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саарбрю́ккен

Пожаловаться
Лана
Лана
Никита
17 лет
Калуга

Нет уж, мне потом и в своих соседях будет мерещится. Не хочу жить в страхе)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саарбрю́ккен

Почитаю. Девочки тут такие кошмары написали, я расстроена, как вот взрослый мужик может такое делать. А по поводу политиков Берия — главный ***, и ему можно было.

Пожаловаться
ninna79
ninna79

Knopo4ka еще одну страшную реаль рассказала, почитай выше! Ужас!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саарбрю́ккен

караул какой-то, эти уроды моральные на каждом шагу, жалко как деток. таких кастрировать надо и потом убивать на электрическом стуле долго и мучительно.

Пожаловаться
Азиза Коткова
Азиза Коткова
Тимур
9 лет
Самара
Думаю народ бы вас поддержал бы, да вот у нас самый гуманный суд)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саарбрю́ккен

вот почему не казнят как в Белоруссии, если я не ошибаюсь. ведь по таким и не видно что у них там в голове, а творят такое с детками которые этого ещё не понимают, какой же страх у них потом и моральная травма на всю жизнь.мне теперь страшно за свою дочь и за всех девочек. надо быть всегда на стороже.

Пожаловаться
Азиза Коткова
Азиза Коткова
Тимур
9 лет
Самара
Еще раз повторюсь что у нас в Думе полно таких уродов
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саарбрю́ккен

ну да, в этом и всё дело. Берия — я уже писала, -советский государственный и политический деятель, ген. комиссар гос. безопасности, маршал СССР, а ездил по улицам и выбирал девочек, чтоб ему привезли.

Пожаловаться
ninna79
ninna79
А еще страшнее, когда такое совершают близкие люди, ЧЛЕНЫ семьи!!! Прочитай ниже историю
Пожаловаться
Азиза Коткова
Азиза Коткова
Тимур
9 лет
Самара
Да, это больно… Нож в спину это от родных! Я уже ребенку объясняю, потому что боюсь как и любая мама. Даже дорога в школу бывает опасна, я избежала и обманула *** однажды… И главное это тяжело забыть, но не зацикливаться.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саарбрю́ккен
кошмар, я вспомнила историю мамы своей, ей 12 лет было, мы сами из села, около посадки гуляли, ну и стали расходиться кто-куда детвора, она через посадку домой, за ней мужик увязался звал ее, догнал, сзади закрыл рот рукой и сказал «тихо стой» забыла я что она сделала, знаю, что вырвалась и убежала. А посадка такая около домов, узкая, там и шалаши до сих пор дети строят, она не густая и вот так вот.
Пожаловаться
ninna79
ninna79
Сплошь и рядом



Пожаловаться
Евгения Бабий
Евгения Бабий
Даниил
6 лет
Славянск-на-Кубани
Я бы не стала читать, наверное...
Пожаловаться
Змея Подколодная
Змея Подколодная
Нафиг. Все что касается страданий детей даже пальцем не трону. Итак вокруг столько зверств. Тогда вообще дочь ни на шаг не отпущу
Пожаловаться
ninna79
ninna79
Согласна!!! Я тоже теперь еще больше глаз не спускаю с дочери! А она у меня такаааая доверчивая!
Пожаловаться
Елена
Елена
Тула
нафиг- нафиг… и так нервы не в порядке
Пожаловаться
ninna79
ninna79
Может и я бы не читала, хотя впринципе не жалею о том, что прочитала. Просто у меня книг на русском не много, эта случайно попалась в библиотеке, электронный вариант книги не могу читать, люблю книгу держать в руках. Вот с «голодухи» и проглотила эту книгу
Пожаловаться
Ксюндарында
Ксюндарында
Есения
10 лет
Степан
8 лет
Норильск
Заинтриговали
Пожаловаться
Азиза Коткова
Азиза Коткова
Тимур
9 лет
Самара
Спасибо, рожу-прочту…