Ухожу

Всё вылажу последний пост с Алинкиного праздника

и больше не буду заниматься фотографией и выкладывать посты.

Бестолковый я фотограф- любитель ничего у меня не получилось в этом деле.

Клиентов нет отрабатывать мастерство не на ком.

Посты то же отстойные ни одного комментария на последние выложенные не было, вывод один они не интересны окружающим.

Да и ещё в придачу разбила заднее стекло на фотике, всё против меня


Вишнякова Николина
Вишнякова Николина
Софья
13 лет
Москва
046760
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mengeden
Mengeden
Москва

ммм, знакомые лица ) Ника ) у тебя дисплей разбился!? замена от 1,5 руб муж говорит (в зависимости что и как разбилось)

а тут я вообще не поняла как выставлять посты, меня вечно блокируют ( создала пост-вопрос, мол как тут тфп искать?! ни одной ссылки и ни одного предложения, блокировали на месяц аж )

кстати не снимай по 2 раза одних и тех же людей! а сбегают они все ;) особенно от начинающих ))) не расстраивайся ) тфп найти вообще не проблема, снимай тфп, отдавай со съемки кадров 7-10 в обработке, остальное в легкой цветокоррекции и наслаждайся процессом. Главное придумай образ, какой тебе надо и под него подбирай моделек, так будет интересней работать ;)

Пожаловаться
SALVADORA
SALVADORA
Alicia
10 лет
Калуга

ну что за хандра, а не комменчу так как снесла последние 200 приглосов, ну нет времени блин каждый пост просмотреть, а они все копятся.не ставь пока целью зарабатывание фотографированием, это изначально провал и никакой души и творчества. Осваивай графический редактор, смотри, читай.

Пожаловаться
Тётушка Ки
Тётушка Ки
Москва
а мне нравятся твои фотки!!! Учиться конечно всегда надо, совершенствоваться, но и так быстро и легко руки опускать, тоже не стоит!



Пожаловаться
ЭкСтАзИ
ЭкСтАзИ
35н
Посмотрела ваши фотографии.Я не фотограф но близка к этому, позирую фотографам на условиях TFP.Что то у вас с обработкой, чего то не хватает, глубины какой то.Как будто обычные фотографии, а люди которые хотят проф фотосессию, хотят проф фотографии.А так все очень замечательно.Чтобы набить руку на клиентов, нужно пока фотографировать для удовольствия, это должно приносить максимум удовольствия, чтобы стало приносить деньги.Я бы вам с удовольствием попозировала, будь я недалеко.

P.S На бебике давно не выкладываю свои работы.Как то работала с начинающим но весьма одаренным фотографом, блин так засадили тут весь фотосет, на сайте фотографов значит 90 баллов из 100 фотки набирали а тут фу фу фу.

Вообщем не отчаивайтесь!!!!

Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург

Я когда только начинала познавать азы зеркалки и вкладывала фото на этом сайте, кто-то писал и гадости ( типо снято на мыльницу). я просто ставила смайл и говорила спасибо...

участвую здесь в конкурсах бывает и вылетаю очень быстро ) вкусы у всех разные еще )

ну а на счет фотографии — вам надо просто решить для чего вы это делаете? я например делаю это больше для себя — мне в удовольствие поснимать, чем-то новому поучится. фотографирую в основном своих знакомых за небольшие деньги… и мне это нравится..

вот кстати очень хорошая фраза:

Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы.

Йозеф Судек (Josef Sudek), фотограф

Есть к чему стремиться, правда? )

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Просто иногда времени нет просмотреть фотки. Где девчонки всегда смотрю и комментирую. Остальное, не обижайся, нет времени ( правда!). А просто так оставлять коммент… Сама понимаешь… Все наладится, не грусти!)
Пожаловаться
МамаСвинулика
МамаСвинулика
Москва

не грусти, пройдёт;)




Пожаловаться
НаСтЮшКо
НаСтЮшКо
МихаилСергеевич
11 лет
Москва

я вообще то первый раз за день зашла и разгребаю журнал)

Пожаловаться
Катя
Катя
Илья
10 лет
Москва
А кто сказал, что это просто? У меня ушло два года на то, что бы научиться фотографировать. А потом еще два года, что бы наработать клиентскую базу. При этом прежде, чем начать снимать за деньги я в кредит брала достойную технику, в долг ходила на МК. А так прошла все те же этапы. И игнорировали, и найти никого желающих даже бесплатно сниматься не могла. Но бросить ни за что!!! У меня была цель и я к ней упрямо шла. И иду до сих пор. Это не легкие деньги. Тем более в Москве, где бешеная конкуренция. У Вас честно скажу, еще работы слабые. Но все впереди, если есть цель. Руки опускать не стоит.
Пожаловаться
Вишнякова Николина
Вишнякова Николина
Софья
13 лет
Москва
Серьёзно я занимаюсь всего год.
Просто я поздно очень начала это хобби, если бы на 10 лет раньше.
А то уже 30 а я на начальном пути пока дойду до цели буду уже старухой
Пожаловаться
Катя
Катя
Илья
10 лет
Москва
Да прям уж. Есть очень известный фотограф Александрас Бабичус. Он начал профессионально заниматься фотографией, когда дочка замуж выходила. Так что все возможно!
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Олеся
12 лет
Николаев
а я… убежала от войны с Донбасса… чудом детей спасли, дома практически лишились… лишись всего, снимаем квартиру.Но я всегда Мечтала, именно мечтала(т. к позволить себе не могла ).А ПОТОМ насмотревшись на смерть, страх… войну, решила, что мечты должны сбываться!!! Жизнь одна --и нужно ее ценить!!! Всё в кредит, путем отказа и экономии себе во всем, бежала на курсы спотыкалась… У меня тоже не получается пока!!! Но я точно знаю, что не сдамся.Есть нечто такое, что понимаешь лишь с годами… Господи я же всю жизнь к этому шла(художественная школа в детстве, врожденное чувство гармонии как говорят многие,).Как сказала одна моя знакомая, которую я люблю цитировать :«Если ты захочешь--- все будет!»
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Самара

не видела я раньше этого коммента по возраст, а то бы мимо не прошла )) ну мне 33 в этом году и ЧЁ?! )) Я тоже поздно шла к фотографии, хоть и снимала, глядя на дедушку и папу, лет с 10...

Пожаловаться
Nina
Nina
Василиса
8 лет
Константин
6 лет
Яхрома

Николинчик, ты чего это?

Очень очень у тебя интересные фото, хватит хандрить!

Пожаловаться
ДеваМария
ДеваМария
Марк
9 лет
Астрахань
Ты как ребенок, у которого не получается и он кричит и бросает свое дело!)) не паникуй, на счет комментов могу сказать надо учится воспринимать критику и она еще у нас будет долго, пока мы сами не поймем, что все я довольна сама своей работой) у меня пока нет такого, поэтому я наоборот жду критику, чтоб подсказали!))

У меня тоже не получается, но надо учится и стремится к лучшему, экспериментировать!))

Пожаловаться
Вишнякова Николина
Вишнякова Николина
Софья
13 лет
Москва
Так меня наоборот не критикуют а просто игнорируют посты оставляя без внимания и как мне учится
Пожаловаться
ДеваМария
ДеваМария
Марк
9 лет
Астрахань
На другой тогда кидай!)
Пожаловаться
Вишнякова Николина
Вишнякова Николина
Софья
13 лет
Москва
Уже не сегодня



Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Миша
9 лет
Москва

из всего написанного вывод только один — учиться и ещё раз учиться) Желание то есть! и возможность! Многие мечтают о зеркалках, а ты так просто отказываешься.

Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Миша
9 лет
Москва
вот кстати www.baby.ru/blogs/post/336411172-115738871/?last_page=true
Пожаловаться
Вишнякова Николина
Вишнякова Николина
Софья
13 лет
Москва
Спасибки на ссылку посмотрим напишет или нет?
Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Миша
9 лет
Москва
напиши сама! чтоб конкуренты не отбили)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Самара

творческий кризис? я тут в сентябре как раз от этого страдала )) пережила ))

Пожаловаться
Ленара Кулиевич
Ленара Кулиевич
Евгения
8 лет
Тамань

снимай природу — это действительно твое

Пожаловаться
Вишнякова Николина
Вишнякова Николина
Софья
13 лет
Москва
На природе денег не заработаешь, а хочется не просто так снимать.
Да и научится новому хочется но пока увы не получается
Пожаловаться
Ленара Кулиевич
Ленара Кулиевич
Евгения
8 лет
Тамань
попробуй еду, предметку, интерьер. Все это стоит приличных денег. Тем более у вас.
Пожаловаться
Вишнякова Николина
Вишнякова Николина
Софья
13 лет
Москва
Да не моё это всё что ты перечислила, я даже не могу себя заставить для дз сделать натюрморт с помощью световой кисти не говоря ещё о чём нибудь
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Дениз
14 лет
Гиресун

У тебя получится зарабатывать деньги на этом только тогда, когда ты начнешь получать удовольствие это того что снимаешь бесплатно. Если ты хочешь это делать только в цели денег бросай фотографию…

Пожаловаться
Мария Самохина
Мария Самохина
Даниил
19 лет
Виолетта
7 лет
Ростов-на-Дону
+мульен))
Пожаловаться
Вишнякова Николина
Вишнякова Николина
Софья
13 лет
Москва
нет я не этого хочу. Ко мне даже на бесплатную не просятся все сбегают после первого раза. Такого ещё не было что бы пришли второй раз. Хотя я сразу предупреждаю что ученик. И фотографирую бесплатно всех с удовольствием кто захочет но увы таких нет.
Вот и пыл мой угасает. Остаются только мои девчушки, которые от меня шарахаются
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Дениз
14 лет
Гиресун

Я тоже не снимала бесплатно пока не научилась. А училась на родне и на детях

Пожаловаться
Helen
Helen
Плюшечка
11 лет
Самара
это просто творческий кризис!
Показать ещё