Гурченко доставлена в больницу

*Честно говоря, я уже устала от плохих новостей. Последнее время на наших любимых и народных артистов можно сказать валятся несчастья и болезни:(Вот сейчас с грустью прочитала о госпитализации Людмилы Марковны.

Знаете, Гурченко можно любить или нелюбить, рассуждать о ее тяжелом характере и отношения к жизни и людям. Но думаю, что никто не будет спорить с тем, что Людмила Марковна Гурченко – талант и профессионал! Сколько прекрасных ролей, сколько прекрасных фильмов… и дай Бог ей здоровья и что бы она нас порадовала еще не один раз!
А на данный момент к большому моеуму сожалению 74-летняя актриса госпитализирована в одну из Московских больниц. Врачи констатировали у нее гипертонический криз.
Гурченко доставлена в больницу

Как сообщили Lifenews.ru врачи больницы, Гурченко сейчас находится в терапевтическом отделении, состояние ее оценивается как средней тяжести. «Сейчас медики делают все возможное, чтобы помочь актрисе. Сама же Людмила Марковна держится стойко и старается практически не жаловаться. В ее возрасте гипертонический криз очень опасен, так как воздействует на головной мозг», – сказали в клинике.

Гурченко прошла серьезный курс лечения после неудачной пластической операции в ЦКБ, но в прошлом году она на свой страх и риск отважилась на очередную операцию в одной из частных клиник. К счастью, операция прошла успешно.Но тем не менее это огромная нагрузка на организм и к тому же в таком почтенном возрасте.

 Ольчик
Ольчик
Москва
17406
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Новосибирск
нет ли каких новостей на сегодняшний момент?
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск

Вот неугомонная женщина. Люблю её только в Карнавальной ночи.

Тем не менее, дай Бог ей здоровья.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Евгения
15 лет
Петрозаводск
да уж 
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Ну вообще гипертонический криз это не так уж и страшно, пластические операции в ее возрасте, мне кажется, гораздо опаснее..