Кто знает новые подробности о беременности Валерии?

Просто мне как будущей матери очень интересно как чувствует себя эта 45летняя артистка-певица. Ведь в 45 рожать идут редко, но она в отличной форме, незнаю как со здоровьем, но со стороны всё супер! Хотелось бы увидеть её фото с животиком, ведь срок у неё чуть больше чем у меня, ей в сентябре рождать, мне в октябре, но мой животик уже есть. Поделитесь кто что знает нового и фото последние.


Алёна
Алёна
Зайка
14 лет
Кисуля
9 лет
Пуговка
6 лет
Братск
06537
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ma-Lenka
Ma-Lenka
Балашиха

По новостям о звездах говорили, что у нее на 8 неделе был выкидыш из-за болезни, перенесенной на ногах(((

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Зайка
14 лет
Кисуля
9 лет
Пуговка
6 лет
Братск
Да не может этого быть!
О самой беременности мы все только узнали когда у неё уже было 3 месяца.
Пожаловаться
Ma-Lenka
Ma-Lenka
Балашиха

Известная певица Валерия потеряла ребенка на втором месяце беременности

Информацию об этом подтвердил ее муж — известный продюсер Иосиф Пригожин.

В семью Иосифа Пригожина и Валерии пришло несчастье — на втором месяце беременности известная певица потеряла ребенка. На днях артистка вместе с супругом появилась в подмосковном госпитале «Лапино». Сюда же несколькими неделями ранее Валерия приезжала для того, чтобы узнать новость о своей беременности. На этот раз визит в клинику носил внеплановый характер.

Как стало известно изданию , у Валерии случился выкидыш. Эту информацию подтвердил по телефону и ее муж Иосиф Пригожин.

— К сожалению, это правда — мы потеряли ребенка. Это было вызвано вирусным заболеванием, которое моя жена перенесла на ногах, с высокой температурой и обязательными в этом случае антибиотиками, — поделился с Heat.ru Иосиф Пригожин. -Мы очень хотели, чтобы все получилось и ничто не угрожало беременности, поэтому мы никак не комментировали информацию, о том, что Валерия ждет ребенка. Нас предупреждали врачи, что угроза выкидыша есть, и она сохранялась в течение всех этих месяцев. Но, к несчастью, такое случается. Никто от этого не застрахован. Но это не значит, что для себя мы эту тему закрыли. Надеюсь, через определенный период времени мы к ней вернемся.

Иосиф Пригожин также не сомневается в том, что у них все же с Валерией будет совместный ребенок.

— Мы собирались сказать всем только тогда, когда у Валерии появится живот. Мы были счастливы, что нас поддерживали люди. У меня вообще сложилось такое ощущение, что люди были осчастливлены новостью о беременности Валерии больше нас самих. В том, что у нас будет с Лерой совместный ребенок, я не сомневаюсь! Мы ведь даже имя ребенку уже придумали, — сообщил известный продюсер.

В ближайшее время Валерия намерена взять небольшую паузу в выступлениях, однако уже в мае она планирует вернуться к привычному гастрольному графику.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Зайка
14 лет
Кисуля
9 лет
Пуговка
6 лет
Братск
вы что сумасшедшая? То что она потеряла ребенка мы уже узнали из программы прямой эфир, была она в конце апреля, а срок у неё на месяц больше моего был, когда у неё был третий, у меня только второй был. Вообще о её беременности заговорили только тогда когда уже был третий месяц беременности, именно на этом сроке она встала на учет. Я вам говорю не со слов страничек инете, я им вообще не верю, верю только видео интервью, официальным, именно тем что говорили они сами, пригожин или валерия. Вначале их по телевизору показывали и они согласились со слухами что она беременна и что у неё третий месяц, а потом сильно ничего не было слышно и вот сегодня нашли видео в прямом эфире где пригожин подтвердил то что у валери был выкидыш и было это событие не позднее начала апреля-конца марта, тогда у неё был срок примерно четвертый-начало пятого.
Пожаловаться
Ma-Lenka
Ma-Lenka
Балашиха

Я про эту новость узнала еще примерно месяц назад, смотрела украинскую передачу по каналу СТБ «Невероятная правда о звездах», а это статья из интернета, при чем все статьи в интернете именно с такой информацией.