У 2 летней дочери Джессики Альбы появилась навязчивая идея

*

У 2 летней дочери Джессики Альбы появилась навязчивая идея

Когда у мамы сотни нарядов и туфель в гардеробной, трудно не начать подражать ей уже в юном возрасте. /Дочери Джессики Альбы всего два года, но она уже имеет желания переплюнуть 11-летнюю Сури. 

Наряды принцессы каждый день и каждую минуту – вот, что ее привлекает.

«Это безумие! Это абсолютное сумасшествие, я имею в виду то, что Онер хочет каждый день носить высокие каблуки! Я обычно пыталась предоставить ей одежду на выбор, но теперь прекратила это делать, потому что она сходит с ума и хочет носить всё подряд.» Сейчас, например, всё, что хочет Онор, это пачка балерины и диадема. Она хочет выглядеть как принцесса каждый день, то есть, я хочу сказать, носить футболочку как у принцессы, джинсы как у принцессы, сапожки как у принцессы, и она чувствует себя в этом круто. – поясняет 29-летняя актриса. – Да, у нее своего рода навязчивая идея по поводу образа принцессы.»

У 2 летней дочери Джессики Альбы появилась навязчивая идея

Несмотря на то, что в своём интервью Джессика называет поведение дочери «безумием», она все же считает это в порядке вещей и потакает всем ее прихотям: например, разрешает попользоваться своей косметичкой.


Анастасия
Анастасия
Севастополь
161356
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
С интересом жду, когда моя дочка начнет проходить этот этап)))))
Пожаловаться
Фьергюн
Фьергюн
Подольск
да ладно! постоянно малышками наряжались, красились и все такое. Насчет 2х лет не помню, но в 4-5 помню отчетливо все это… Не вижу ничего страшного в этом) Хорошо, когда можно позволить себе такое удовольствие)
Пожаловаться
кота
кота
блин, ребенку 2 года, какие там навязчивые идеи могут быть?! это навязчивые идеи мамы...)))
Пожаловаться
Жека
Жека
Ольга
30 лет
Самара
скучно жить бедненьким… сама проблему придумывает и потом людям голову морочит.
Пожаловаться
кота
кота
+100 )))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
А чего так агрессивно? Думаю, ей – точно не скучно.