Мерьем Узерли Звезда «Великолепного века» истинная причина ухода

Мерьем Узерли рассталась с парнем на четвертом месяце беременности

Российских поклонников сериала «Великолепный век» давно тревожит, куда пропала их любимица, исполнительница роли Хюррем – турецкая актриса Мерьем УЗЕРЛИ. Между тем, в эти дни вся Турция обсуждает новость, которой поделилась в Твиттере подруга звезды – журналистка Айше АРМАН: 30-летняя Мерьем ждет первенца!

Вчера Айше опубликовала на своей страничке в Твиттере совместный снимок себя с Мерьем: подруга нежно прикасается к животу звезды «Великолепного века». Айше сообщила, что, к сожалению, отец будущего ребенка покинул Мерьем, поэтому сейчас Хюррем готовится к нелегкой судьбе матери-одиночки:
— Мерьем рассталась с парнем на четвертом месяце беременности, решила родить и растить ребенка одна. Мерьем рассказала мне об этом недавно, — написала Айше.
Журналисты успели предположить, что именно беременность могла стать причиной расставания актрисы с экс-бойфрендом Джаном Атешем – он якобы не хочет ребенка. Правда, в интервью парень на расспросы отвечал отрицательно: «Да, мы расстались. Насчет беременности я ничего не знаю».

Мерьем Узерли  Звезда «Великолепного века» истинная причина ухода

Впрочем, поклонники актрисы уверены, что такая красавица, как Мерьем, долго одна не пробудет и обязательно найдет своему малышу достойного папу. Турецкая журналистка встретилась с актрисой в Берлине, куда Мерьем улетела еще в мае сразу после того, как официально объявила о своем уходе из популярного сериала «Великолепный век». Айше Арман решила поехать в Германию, чтобы лично узнать всю правду из первых уст:
— В субботу я вместе с Мерьем провела 24 часа. Узерли мне все рассказала: о трех годах, проведенных в Турции, о «Великолепном Веке», обо всем, что произошло с ней, я выслушала из ее уст. И о синдроме выгорания тоже. Я узнала удивительные вещи. Она пережила нечто гораздо более серьезное, чем мы думали. Это был для меня шок, шок, шок.

Мерьем Узерли  Звезда «Великолепного века» истинная причина ухода

Мерьем Узерли  Звезда «Великолепного века» истинная причина ухода

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


ДышуТобой
ДышуТобой
Сын
11 лет
0161440
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
юля хомова
юля хомова
Комсомольск-на-Амуре

надеюсь что она вернтся без нее хренотень будет уже

Пожаловаться
ДышуТобой
ДышуТобой
Сын
11 лет

так уже снимают без нее фильм вы смотрели 103 серию?

Пожаловаться
юля хомова
юля хомова
Комсомольск-на-Амуре

да смотрели.но гооворят вроде она вернется а эта старая типо афериста а не хюррем .

Пожаловаться
зара
зара
Знаменское

я не смотрела фильм

Пожаловаться
Гюльнара
Гюльнара
Джамиля
10 лет
Стокгольм
Не смотрю сериалы, красивая, легкой беременности!!!



Пожаловаться
Marina
Marina
Куколка
6 лет
Стамбул

Дааа, читала это интервью полностью. Он ее бросил и у него есть уже другая, молоденькая..

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Анталия

слышала это, жалко ее

Пожаловаться
Шема
Шема
Стамбул
Пожаловаться
Sibel
Sibel
Аланья

a v peredaçah govoryat beremennost tolko 1.5 mes.




Пожаловаться
Аян Султанова
Аян Султанова
Айла
10 лет
Баку
Nastolko ona xorowo vowla v rol v seriale ctp ya yeye daje v jizni voznenavidela)))))
Пожаловаться
ДышуТобой
ДышуТобой
Сын
11 лет

+1000000000 и я возненавидела но уже жалко ее

Пожаловаться
Olga
Olga
Melisa
12 лет
Стамбул

значит точно в новом сезоне ее не будет((( я расстроилась((

но рада что у нее будет малыш))) а парень ее урод просто!

Пожаловаться
ДышуТобой
ДышуТобой
Сын
11 лет

Ду урод((Но главное она станет мамой а это намного важней всего)

Пожаловаться
наталья
наталья
Полина
19 лет
Алина
26 лет
ильюша
8 лет
Ижевск
обожаю ее! такая она красотка!
Пожаловаться
ДышуТобой
ДышуТобой
Сын
11 лет

Пожаловаться
Хеда
Хеда
Грозный

+1