Сочи/Абхазия в январе!🎄🎄🎄

Девчули, привееет!!!👋👋👋
Определились мы с местом проведения новогодних каникул👌Выбрали Сочи и Абхазию, по несколько дней🙌Вылетаем 1 января, назад 5го. Теперь другой вопрос в моей голове не находит ответа🤦♀️В чем лететь?! Точнее какой степени тёплости брать с собой одежду и обувь?! 🤔Дорогушеньки мои, вся надежда на вас!🙏Помогите советами, плиз) Кто был в это время там? В чем там ходят? Кожаной куртки наверно мало будет да? И обувь, интересует обувь! Всем добра и хорошего настроения!!!👻

Иволга
Иволга
Москва
013520
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Maria
Maria
Максим
5 лет
Санкт-Петербург

Сапоги резиновые))) тк будет дождь, в горах тоже в долине(внизу) каша мокрая, мне там пришлось срочно обувь искать. Я бы поехала в экко гортекс или вроде того

Пожаловаться
MsB
MsB
Казань

Во Сколько обошлась стоимость поездки ?

Пожаловаться
анжели
анжели
Сочи

Демисезонные вещи, пуховики и шубы не нужны) зимняя Обувь тоже ) единственное, что хотите от отдыха, если в Сочи поедете на красную поляну в горы, на экскурсию либо кататься, то там зима как у нас) а так там температура ниже нуля практически не опускается! И то, это ночью! Днём + 7+10 когда солнышко и не ветрено +12-15! Хорошего отдыха) мы тоже туда, только за неделю до Нового Года и сам Новый год там отмечать будем)

Пожаловаться
Иволга
Иволга
Москва

Клёво!!! Хорошего отдыха вам! Спасибо большое за совет!!!

Пожаловаться
анжели
анжели
Сочи
Иволга 

? спасибо))




Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Я сама из Абхазии, там в это время прохладно, можно пуховик и ботинки / сапожки. Кожаная только в солнечную погоду, но все равно прохладно

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь

Я в Сочи жила, зимой ходила в тёплом пальто, свитере)

Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Москва

Я там никогда не была, но думаю, что в это время прохладно в кожанке будет. Возьми что-то между кожанкой и зимней курткой. Лучше одеть тонкую кофту, зато не замерзнешь. Ну и тёплых вещей возьми, мало ли чего

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
6 лет
Москва

Была в марте, в демисезонной одежде, кожанку пару раз надела, сейчас думаю прохладнее, чем в марте.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет

Осенние куртки) и брать одежду на 2-3 слоя на разную погоду от 0 до +20 на солнце))))

Мы тоже в сочи едем на каникулы))) и в прошлом году были

Пожаловаться
Иволга
Иволга
Москва

Клааасс) я вот думаю будет ли там солнце ?судя по погоде в инете щас там дожди(

Пожаловаться
Иволга
Иволга
Москва

А в какой обуви едете?)

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет
Иволга 

Я еду в ботинках еврозима) и кроссы с собой) все-таки планируем в горы съездить)