Куда полететь отдохнуть в феврале-марте? А в июне?

Девушки, очень нужна помощь. Подруге дают отпуск только в эти периоды (февраль-март либо с 1 июня), рассматриваем, куда можно интересно слетать отдохнуть в это время? Всякие Турции я так понимаю не сезон? В Европе погулять холодно в феврале?  
И попутный вопрос, где вы ищите путевки? Какие сайты? или… в общем я совсем отстала от жизни, загранпаспорт наконец то дооформила только сейчас, до этого ездила только туда где он не требовался… Хочется так спланировать все, чтобы и не заоблачно и интересно и… Не холодно))) я мерзлячка, и конечно всякие лапландии зимой это круто, но все же я правда чтото где без куртки желательно ходить можно было бы предпочла бы...)))


Лана
Лана
Ангелина
11 лет
Калуга
015904
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Василиса
8 лет
Екатеринбург

С ноября по март: Тайланд, ГОА, Вьетнам. И отдохнуть и морепродуктов наесться и масочек прикупить

Пожаловаться
LeDi
LeDi
Монте-Карло

В марте-апреле на мальдивах супер.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Младшая
9 лет
Самара

Это только перелет, проживание там недорогое, еда тоже. Сезон -круглый год около 26, " остров вечной весны". Мы прилетели на Тенерифе, и на пароме добирались еще на 2 острова




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Младшая
9 лет
Самара

Посмотрите Канарские острова, летали с финнэйр, около 28 тысяч билет на взрослого получился туда и обратно, из Самары

Пожаловаться
Лана
Лана
Ангелина
11 лет
Калуга

это уже все включено? Или только самолеты? Сколько всего потратили? Что там с едой и вообще? Ну и когда летали? Я не совсем представляю когда у них сезон

Пожаловаться
Мечтательница Ксения
Мечтательница Ксения
Дима
6 лет

Нам ближе в азиатские страны поэтому мы зимой и весной рассматриваем Тай, Вьетнам, Китай (Хайнань). Там тепло, даже жарко...

Пожаловаться
Лана
Лана
Ангелина
11 лет
Калуга

ну да, а нам туда перелет оч дорогой( Хотя конечно в будущем и туда слетаем, для начала чтото поближе да попроще ищу..

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Младшая
9 лет
Самара

Канарские острова

Пожаловаться
Мечтатьневредно
Мечтатьневредно

В Дубае в феврале-марте хорошо




Пожаловаться
Ermosita
Ermosita
Москва

По-моему на тенерифе круглый год хорошо, но если купаться не надо, я бы поехала в барселону

Пожаловаться
Marina
Marina
Москва

Я на слетать ру всегда беру ) если с 1 июня то в Турции тепло уже, а в марте и феврале там делать нечего .

Пожаловаться
Лана
Лана
Ангелина
11 лет
Калуга

а куда уже ездили? Гдеи чем понравилось? Может отели какие посоветуете, к чему присмотреться, или наоборот куда категорически не надо?)

Пожаловаться
Лера
Лера
Варвара
5 лет
Калининград

Мы собираемся либо в Грецию, либо в Турцию, выбираем. Либо в конце мая прлетим, либо в начале июня. Вообще в конце весны — летом отдыхают в Тунисе, Греции, Турции, Египте. Именно в этих странах хорошая и благоприятная погода.

Пожаловаться
Лера
Лера
Варвара
5 лет
Калининград

Я просто узнавала все через туроператора в нашем городе, консультировалась у нескольких, выбирала более выгодный по деньгам тур. А вообще мы изначально думалиьв декабре- феврале полететь в ОАЭ, так как именно там в это время года хорошая погода. Помимо ОАЭ ещё в Тайланде, Индии и где-то ещё, но лучше у туроператора уточнять, так как они многие нюансы знают.

Пожаловаться
Лана
Лана
Ангелина
11 лет
Калуга

спасибо! Я сейчас в начале долго штудировала сайты, и вот почемуто анимация н-р в Турции в основном только с 15 июня начинается для детей. Т.е. получается сезон все же открывается позже? И можно попасть на холод?.. Вот и пишу сюда, чтобы у знающих узнать...
Ну и про весну хочу, это я б отдельной поездкой даже куда-то б организовалась)) Что называется дети выросли, и мама дорвалась)))

Актуальные посты