Сначала ОСАГО потом договор заключили договор. Кто был в такой ситуации

Ситуация конечно не очень, купили вчера машину. Получилось задним числом (думали успеем на учет поставить) но т. к. Все через гос услуги (вставать на очередь) мы не успеваем, а во вторник уже поздно будет. Штраф 1500 не много, но не хочется его платить. А муж ее сегодня застраховал. Так вот решили сделать так (старый хозяин за 300км от нас) вобщем он дает добро чтобы мы перепечатали договор и сами там везде расписались (с него только новые паспортные данные его жены. Так получилось что ей 45 исполнилось и она паспорт в понедельник на замену идет отдавать. По этому задним числом сделали) в общем как то так получается… то есть если в гаи спросят почему страховка раньше чем договор, то скажем что продавец не выдал машину в это время, хотя договаривались .
Ничего же страшного?
ПС.Прошу писать только тех кто был в такой ситуации или в курсе этих дел, а не свои предположения!


Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
07387
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга ЛучВсеВыЗнаете
Ольга ЛучВсеВыЗнаете
Егор
24 года
Анастасия
14 лет
Симеон
10 лет
Павел
6 лет
Красноярск

Конечно всё нормально. Они посмотрят просто чтобы был ОСАГО.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово

Спасибо))) успокоили)

Пожаловаться
СюдаИди Ясказала
СюдаИди Ясказала
Зайка
12 лет
Астрахань

Я вообще месяц ездила, договор купли продажи сама переписывала по своему усмотрению )))) норм все

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово

Ну ты хитренькая)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
8 лет
Тольятти

Кристин даже не парься!!! Я тоже осаго оформляла в день покупки! И из за ареста переписывала договор 3 раза!!! Они не спрашивают почему осаго раньше оформлено !!!!

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово

Спасибо))) прям выручила))) достали блин все теперь через интернет… Ужас какой-то (

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
8 лет
Тольятти
Сонечка 

У меня тоже были такие вопросы при покупке )))