Кто заказывал себе машину из Японии?

В общем ситуация. Нашли машинку не свежую, но радует что в России с 2008 года и был у нее только 1 хозяин, тот который нам продаёт. Так вот мужу он рассказал что сам заказывал себе. Ездил забирал ее. ПТС 25 оригинал. Все дела… Вот скажите аукционный листок и документы у него должны быть? Вообще что должно быть у собственника если он первый и последний владелец по России?


Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
061433
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

А kia ceed б/у больше не рассматриваете?

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово

Не, мы уже на вольтце домой едем)

Пожаловаться
Елена
Елена
Стефания
7 лет
Кемерово

Отличный выбор!

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово

Спасибо, надеюсь на это.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимур
3 года
Владивосток

У нас машина из Японии, аукционник при покупке отдали. Он у нас до сих пор на руках. Я с вами полностью согласна, что японец с 10 летним пробегом намного лучше корейцев, а уже тем более ужасного рено. У нас машина 2009 г, у нас с 2014. Мы еще кроме масла ничего в ней не делали

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сразу видно что Вы с владивостока?. В приморье даже девушки разбираются хорошо в комфортных, красивых и качественных машинах?
Пожаловаться
Виктория
Виктория

А почему не отдавали? Мы с ауционником отдали. Наша, кстати, во Владике гоняет, откуда приехала, туда и уехала. У нас спортивка была с трдшным красным спидометром на 350?

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимур
3 года
Владивосток
Виктория 

А мы еще не продавали машину)) до сих пор у нас✌

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Елизавета 

Ну вот я такая проинформированная мужу говорю что делать) я, вечно заморачиваюсь) а он загорелся и пофиг на все. Значит по любому у него аукционник должен быть)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Елизавета 

Ааа, понятно




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
9 лет
Кемерово

Просто муж работает в этой сфере, и говорит что это оптимальный выбор, за качественный авто.Что люди стали покупать новье больше, чем поддержанный, так как правду думаю 100% вы точно не узнаете, как хозяин пользовался.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово

Ну так и цена почти в половину меньше. Сейчас пока так. Наша преждняя машина 2001 год ездили последние 2 года вообще ничего не делали. А тойота лучше и проще митсубиси.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
9 лет
Кемерово

А что вы Кия Рио не расматриваете? Отличная машина, с нуля от 600 тыс.

Кто заказывал себе машину из Японии?
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово

У нас нет столько денег.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово

Кредит не потянем. Через 5-7 лет возьмем нормальную. У нас + 10 тысяч к зп прибавится не считая что зп увеличавается на тысячу в год. )

Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
7 лет
Москва

А в чем прикол авто, которые сюда пригоняют, а не покупают у диллеров? У них же был пробег в стране предыдущей эксплуатации.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово

Прикол что они напорядок дешевле. И с мин. пробегом. Дороги там норм и сервис обслуживания. Единственный минус что не на гарантии.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово

Ну еще вариант это битые машины либо утопленники. Это у нас в России разбил авто сделал и ездиешь. У них уже это утиль. Продать такой точно нельзя.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
9 лет
Кемерово
Сонечка 

Поэтому перегоняют в Россию.Доки сейчас можно подделать, сейчас это не проблема. Конечно прокатитесь, посмотрите, если муж, отец, понимает в машинах, то думаю оценку объективную дадут, стоит ли брать такое авто, или нет.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Ирина 

Мы с мужем вдвоем поедем.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Ирина 

Если бы он ее недавно привез еще ладно, а так на дроме продавец чуть больше месяца. И одно объявление. Да и так смысл если машина не на ходу 15 лет просто на учете стоит?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
9 лет
Кемерово
Сонечка 
Так ей скоко? Что за марка?
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Ирина 
Кто заказывал себе машину из Японии?
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Ирина 

Точнее 9 лет на учете стоит

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
9 лет
Кемерово
Сонечка 

Номера наши, уже хорошо.Ну посмотрите, авось хорошая, ухоженная машина, будет хорошо конечно.Я раньше Жила в Киселевске, одной ногой в Прокопьевске, граница в 30 метрах.

Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
7 лет
Москва
Сонечка 

Ты правда думаешь что вот эта колымага, с хрен пойми какой историей, куда лучше чем те же Реношки?) А если утопленник? Или битая? Починить можно так, что будет не понятно. А у нее возраст настает, когда она тупо по частям развалится.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Buuu 

Почему хрен пойми какой историей?) у нас 70% такие истории ездят) Рено намного хуже чем тойота пусть и такого года. Почитав отзывы японцы лучше, чем корейцы, а Рено вообще хрен пойми где собирают завот их у нас в России есть. Ломаются свежие очень много. Про дастера не знаю но про Логан, степ вей итд не очень отзывы.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Buuu 

По внешности мне нравится и по салону тоже) не назвала бы ее колымагой за такие деньги)

Кто заказывал себе машину из Японии?
Кто заказывал себе машину из Японии?
Пожаловаться
Виктория
Виктория

Прикол в том, что после пробега по японии они как новенькие и срок эксплуатации маленький

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Buuu 
??????Вы вообще не понимаете в машинах ничего??? Представьте эта колымага, действительно комфортнее, чем табуреточное рено. Весь ДВ в рено, только в качестве такси, потому что на этих ездить невозможно и недорогие, у них что панель стрёмная, что внутренности. Не каждый и в центральной части России хочет себе рено, берёт потому что дешёвенькие и ездят, всё же не русское авто и не пешком.
Пожаловаться
Елена
Елена
Стефания
7 лет
Кемерово

То что японцы делают для себя не сравнить с тем, что продают дилеры)

Пожаловаться
Елена
Елена
Стефания
7 лет
Кемерово
Сонечка 

Сколько она стоит?

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Елена 

410, но мы торговаться будем. Средняя цена 350

Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
7 лет
Москва
Елена 

Я на эту тему и не спорю. Но к нам оно едет уже совсем не новое и хз что было с этой машиной там.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Buuu 

Сегодня пробивала везде все норм. Ну аукционник уже у него буду спрашивать

Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
7 лет
Москва
Сонечка 

Где пробивала? В России или в Японии?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
9 лет
Кемерово
Сонечка 

Муж сказал что не плохой автомобиль

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Buuu 

И там и там. Но там правда фото не было

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Buuu 

Аукционник у него должен быть, а по России все гуд кроме пробега смотал 30 тысяч но это фигня. Для неё

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Ирина 

Надеюсь в реале такая же будет. Будем ходовку все проверять

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
9 лет
Кемерово

Вообще бы ни когда не заказала с такой дали.Такие заморочки, не посмотреть в о очию и тд.У тебя всегда какие то трудные пути решения) не обижайся только.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово

Нет машину щупать мы в Прокопьевск едем) но т. к. Хозяин говорит что в России он первый и единственный у него аукционный листок должен быть где вся подноготная машины))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
9 лет
Кемерово
Сонечка 

А номера? чьи?

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Ирина 

Наши 42, а чьи еще они должны быть?)

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Ирина 

Получается 28.02.2008 она приехал с Японии. Владеет продавец с 1.03.2008 и на учёт поставил 29.03.2008

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
9 лет
Кемерово
Сонечка 

Разницы нет.Тут сразу лучше уточнить.У меня сестра с Питера привезла франзуза, номера Питера.Они не ценятся.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
9 лет
Кемерово
Сонечка 

Ну я не знаю, поэтому спрашиваю

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Ирина 

Так на учёт в Прокопьевске и поставил

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Ирина 

Всё равно мысленно готовлюсь вкладываться. Машина не новая.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ирина 

Вы сравнили французиков и японцев, это земля и небо

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
9 лет
Кемерово
Виктория 

Где я сравнила?




Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Доча
3 года
Курган

Если ПТС 25 и там только один хозяин — то владелец не врет и он правда один в России, но вот сколько их было на родине машинки это вопрос

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово

Да мне интересно с чем эта машина приехала сюда. И какую оценку ей давали.

Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Доча
3 года
Курган
Сонечка 

Ну тогда да у владельца должны быть эти документы. Т.к. Авто не новое больше 4 оценку ооочень редко можно увидеть

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Ksenia 

Лишь бы не 2))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Вообще аукционный лист должен быть. Мы тоже сами везли машину из Японии и когда её продавали аукционный лист тоже отдавали. Если его нет и хоз не врёт можно по номеру кузова посмотреть аукционный лист на сайте.П.с. в Приморье, такие специалисты, что они любой аукционник сделают?
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово

А сервисная книжка? В аукционном листе оценки машине ставят по каким критериям? И что еще отмечается в аукционном листе? Просто я так понимаю по номеру кузова ничего пробить нельзя

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово

Все на дроме нашла расшифровку аукционных листов. Завтра буду спрашивать фото. Или же по кузову пробить надо как то…

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово

А на каком сайте можно пробить?

Пожаловаться
Ева
Ева
Акапулько

японские машины классные. Посмотрите видеообзор, будет понятнее

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово

Да это мы знаем)