Муж адский водитель

Очень боюсь ездить с мужем, он настоящий безбашенный лихач.По городу носится минимум 80 км/ч, в повороты не входит а влетает на большой скорости, по дворам положено 20 ездить, а он 40.Вот недавно летел по двору чтобы пробку объехать, а там мужик пьяный шёл, дк он еле успел увернуться, чуть не сбил млять.Я на него орала как бешеная, а что толку((( Я езжу очень тихо, аккуратно, сто раз продумаю всё обдумаю, а он так не может, говорит ты просто водить нормально не умеешь. Ну вот как с ним бороться? Докотается скоро


УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
030527
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Иногда таких вот «лихачей» хочется догнать и в бубен дать, уж простите. Интересно, а когда он с ребенком едет, так же поступает?? Как хорошо, что у нас в семье один водитель, и этот водитель — я)

Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Тюмень

мой такой же это не лечится! а ты то как? научилась?

Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург

Ага конечно, всё так же езжу и сцу

Пожаловаться
Оля
Оля
Санкт-Петербург

саму жить не хочется, так зачем на за собой своих родных и неповинных людей риску подвергать...я бы с таким даже в машину не села




Пожаловаться
Юлёка
Юлёка
Ярослав
8 лет
Москва
мой тоже иногда гоняет, но вот по дворам старается ездить аккуратно, там всё-таки дети толпами ходят( не дай Бог вылетит кто под колёса, хоть затормозить успеешь… это уже в крови) ничего с ним не сделаешь.
Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург

Я понимаю что его уже не переделаешь, но ездить то надо, и не всегда он меня за руль пускает.Типа я езжу слишком медленно, часто туплю, постоянно пропускаю пешеходов когда могла бы рвануть.Короче капец

Пожаловаться
Юлёка
Юлёка
Ярослав
8 лет
Москва

значит точно пора тебе свою машинку, чтобы самой рулить, как тебе удобно и комфортно) у меня когда у мужа плохое настроение начинает меня пилить: тут не так едешь, тут не пропустила или ещё что… прям бесит ( без него лучше)))

Пожаловаться
Аня
Аня
Андрей
5 лет
Пермь

я со своим тоже ездить боюсь и не разрешаю ребенка возить… лучше на автобусе… постоянно боюсь за него, 2 раза уже его крутило на дороге, ладно попутных машин не было...

Пожаловаться
Ляля Лялина
Ляля Лялина
Пенза
хорошо, что не дети по двору бегали..
Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск

неужели он не понимает, что пренебрегает безопасностью не только своей но и жены и ребенка. скажите что полно людей которым нужны донорские органы, разве он хочет их пожертвовать?




Пожаловаться
СветланаВ
СветланаВ

Тех, кто летает по дворам, хочется взять и уе*** — дальше матом. Шел мужик, а если бы ребенок выскочил?

У вас в Питере все летают… особенно на КАДЕ. Жена футболиста не помню как там его с Зенита отлеталась...

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Санкт-Петербург
Так сказали, как будто только в Питере все лихачи собрались и больше их нигде нет, по всей стране таких идиотов хватает

и от поверьте не только Марина Малафеева разбилась на машине привысив скорость!!! кстати алкоголя в крови не обнаружили, а она занималась профисианально на-курсах экстримального вождения, и водила отлично… ну если даже брать случаи известных личностей, а еще сколько таких лихачей погубило невинных людей, да еще и в пьяном состоянии!!!

но таких людей только могила менят(((
Пожаловаться
СветланаВ
СветланаВ

Да не, это просто про любой большой город — машин много, людей много...

Про сбитых людей толпами на остановках вообще волосы дыбом или почему-то в новостях опять же часто Питер показывают — на пешеходных переходах сбивают… что Вы Питер цветочки по сравнению с Москвой и со МКАДом...

У нас в тихом глубоком замкадье проблемы те же… По дворам носятся, поэтому я негативно отношусь к таким водителям.

Пожаловаться
MinnieMouse
MinnieMouse
Оладушек
7 лет
Москва
Никак
Пожаловаться
ШамаханскаяЦарица
ШамаханскаяЦарица

действительно никак(

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Настёна
5 лет
Тюмень
вот когда до катается может поймет, а может уже и понимать не надо будет
Пожаловаться
БогатырррскийКонь
БогатырррскийКонь
Дарья
17 лет
Анастасия
13 лет
Краснознаменск

ну да-по-другому никак

Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург

Я боюсь когда в сотый раз кого нибудь подрежет, ему бошку оторвут

Пожаловаться
Жанна Фея
Жанна Фея
Эдгар
14 лет
Санкт-Петербург

мой плюс

Пожаловаться
БогатырррскийКонь
БогатырррскийКонь
Дарья
17 лет
Анастасия
13 лет
Краснознаменск

а если собьёт кого? меня недавно с ребёнком прям возле подъезда такой лихач чуть не сшиб......

Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург

Не дай Бог собъёт, сама об этом постоянно думаю.Тем более что пешеходы вообще охреневшие стали, переходят где хотят, вот так летишь на огромной скорости и выплывет какой нибудь дятел, собъёшь его и в тюрьму(((

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Настёна
5 лет
Тюмень
а он видео на ютубе смотрит с такими гонщиками?
Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург

смотрит

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Настёна
5 лет
Тюмень
и ему все равно пофиг и думает с ним это не случится
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алиса
3 года
Магнитогорск

вот тут я с вами не соглашусь!!! Пешеходы значит охреневшие, а ваш муженек не охреневший ли???? Нечего летать — тогда и ситуация на дороге под контролем будет! Много таких кадров по кварталам летают — ходить страшно! А вообще-то в жилой зоне пешеход имеет преимущество!!!

Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
есть такие места где переходить нельзя, там постоянный поток машин, все очень быстро едут.но обязательно какой нибудь дебил захочет перед машиной пробежать, до светофора ведь не дойти.мне иногда самой хочется таких придурков на капоте прокатить, да сидеть не охота
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алиса
3 года
Магнитогорск

не спорю, хватает и таких кадров((( все проблемы на дорогах из-за взаимного неуважения водителей и пешеходов! И прежде чем осуждать других, нужно самому научиться ездить по правилам (максимально возможно, т.к. сама водитель и понимаю, что бывают ситуации, когда по правилам просто невозможно ехать). А если бы у меня муж так ездил и не слышал бы моих просьб, то я бы сроду не села к нему в машину!

Пожаловаться
МаМаСаСа
МаМаСаСа
Малыш
10 лет
Плюшка
8 лет
Москва
отказывайтесь ездить, мотивируя тем, что вы ещё нужны вашему сыну (если он не хочет об этом думать)
Пожаловаться
Мэри
Мэри
Самара

МаМаСаса… а что… очень даже разумный вариант. И далее гнуть палку))) поехала на автобусе — приготовить не усела еду. А с тобой все равно ездить не буду))) в общем свою линию в любом случае надо гнуть. Гонки это до какого-то момента… он не за себя уже отвечает раз завел семью. А за вас...