Может кто-то пользовался услугами повара на дому?

Всем привет,

ситуация такая, работаю 8 часов в день из дома, двое детей, сын в садике, но дочка со мной целый день, готовка, уборка, стирка — все на мне, естественно времени не хватае. Пригласить кого-то убираться не хочу, потому что дома хлама детского много, много чего на полу, в общем самой быстрее, а вот готовить не успею, да и не люблю если честно. Есть возможность нанять повара, чтобы готовил раза 3 в неделю, но вот думаю, на сколько это реально? какие есть подводные камни? Может был у кого-то опыт такой, поделитесь пожалуйста


Наталья
Наталья
Екатерина
6 лет
Евгений
9 лет
Нижний Новгород
010203
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мила
Мила
Андрей
5 лет
Волгоград

Не проще на дом заказывать? Есть же спец столовые. Где за деньги готовят ужин и обед. Вам нужно будет лишь делать заказ. Чтобы на вашей кухне не лазил никто.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
6 лет
Евгений
9 лет
Нижний Новгород

да вот тоже как вариант рассматриваю, просто по деньгам будет примерно одно и тоже, а повар вроде как под присмотром приготовить, я знаю кто будет готовить

Пожаловаться
Галинка
Галинка
Аделина
5 лет
Алиса
7 месяцев
Воронеж

Только где уверенность что приготовят из свежих продуктов? И в нормально мытой посуде?

Пожаловаться
Мила
Мила
Андрей
5 лет
Волгоград
Галинка 

Ну и дома она пока вы не смотрите может в немытой приготовить. А если стоять ее и контролировать каждый шаг то это тоже самое что и самой взять и приготовить. Сейчас уже есть столовые где готовят каждый день. В немытой посуде это самая убогая столовая будет. Выбирать же нужно тоже от квалификации поваров. От меню. Чтобы входили натур продукты только. Например школьные столовые. Им деньги всегда нужны. И они работают с детьми. Не будут же они их травить.

Пожаловаться
Галинка
Галинка
Аделина
5 лет
Алиса
7 месяцев
Воронеж
Мила 

Ну, каждому по своей наивности.

Пожаловаться
Мила
Мила
Андрей
5 лет
Волгоград
Галинка 

Продукты можете сами покупать. На работу едете и завозить. Можете деньги оставлять и указывать что брать только в таком то магазине. Потом просто забирать с едой вместе чеки. Вот вам достоверность. Что непродуктивным куплены свежий и имеено те что вы заказали.

Пожаловаться
Галинка
Галинка
Аделина
5 лет
Алиса
7 месяцев
Воронеж
Мила 

?Вот, про эту наивность я и говорю! По чеку мраморная говядина, а в супе она что то жестковата стала.

Пожаловаться
Мила
Мила
Андрей
5 лет
Волгоград
Галинка 

Да ко всему так можно придраться. О какой наивности речь? Вы дома готовите из этих же продуктов. Речь о местах где вы же и покупаете то из чего готовить.

Пожаловаться
Мила
Мила
Андрей
5 лет
Волгоград
Галинка 

На дому также будет абсолютно. Вы купите а в супе будет жестковато. Не предъявите вы же повару это) так как сами купили)

Пожаловаться
Катя
Катя
Альбина
11 лет
Шахты

У меня такого опыта нет, но мне кажется что желающих будет много