Стиральная машина с сушкой?

Девочки, купили квартиру без балкона. Думаю о покупке стиральной машинки с сушкой. Вопрос в том, стоит ли оно того? Спасет ли она и не придется ли сушить белье в комнатах, особенно когда появится малыш? Вобщем, у кого стиралки с сушкой, посоветуйте… стоит брать или нет?


Katerinka
Katerinka
Москва
09410
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Iriska
Iriska
Цветочек
11 лет
Нижний Новгород

 у нас протянуты веревки прямо в ванной. продаются в оби такие штуки. очень удобно. хлопок за день сохнет. взрослое белье за 2 дня.

типа такой крепится к плитке присверливается.  мы тоже без балкона живем.


Стиральная машина с сушкой?
Пожаловаться
Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
7 лет
Калуга

Лично я бы не стала брать с сушкой, мне вполне хватает сушилки в комнате+воздух от этого увлажняется+я аккуратно и ровно развешиваю и утюгом вообще не приходится пользоваться. Если очень много настираю (2-3 машинки) то у меня ещё лиана в ванной висит.

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Лучше сушку отдельно
Стиралка с сушкой далеко не всякая нормально работает
Плюс загрузка сушки меньше, чем стиралки. Если стиралку ставите на полную возможную загрузку, то перед сушкой половину надо вынимать.

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Ну и да, сушка часто портит вещи. На сушильной машине обычно много режимов, можно выбрать нужный и по материалу, и по степени сухости. У стиралки с сушкой такого нет. Так что только хлопок, который не жалко, там сушим

Пожаловаться
Katerinka
Katerinka
Москва
Tashika 

Спасибо большое! Учту




Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Новорожденный
7 лет
Москва

это хорошо, но нормально конечно не погладить белье, особенно хлопковое, факт все остается мятое((

Пожаловаться
Oлеся
Oлеся
Москва

Тоже не будет балкона (

Пожаловаться
Katerinka
Katerinka
Москва

надо придумывать как спасаться)

Пожаловаться
Яжмать
Яжмать
21н
Москва

Имеет смысл, но хорошие вещи лучше сушить по старинке, сушка их портит