канцелярская замазка…

*девочки-красавицы, девочки-умелецы!!! помогите… завтра мужу уезжать в командировку, а он сегодня свою парадную форму облил канцелярской замазкой, вечно у нас все не слава Богу, посоветуйте, пожалуйста, как без потери цвета, убрать эту гадость с его брюк


Айгуль
Айгуль
Самир
14 лет
Альметьевск
076699
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Самир
14 лет
Альметьевск

дела хорошо, спасибо!!! до химчистки пока не дошла я не в городе, а в гостях у родителей, как приеду займусь всеми насущными делами и брюками тоже:)

Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон
Как дела? Хоть вычистила? Химчистку нашла?
Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Самир
14 лет
Альметьевск
девочки, что-то беременность так на меня влият!!! я про химчистку даже не подумала , хорошо, что ВЫ есть!!! большое спасибо!!! вот я БАЛДА!!!



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валера
14 лет
Москва
а в срочную химчистку сдать?
Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Самир
14 лет
Альметьевск
вот за ткань-то и переживаю, форма ведь парадная, портить никак нельзя, огромное спасибо за советы!!!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валера
14 лет
Москва
Если замазка KORESS или Эрих Краузе, то в канцтоварах продается и растворитель для них. Ту часть замазки, что засохла и отчищается надо отодрать вручную, а остальное осторожно счищать ватным тампоном смоченным в растворителе. Но очень многое зависит от ткани, на которую замазка пролилась.
Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
Айгуль, а канцелярская замазка – это «штрих» что ли? Если да, то он на основе клея ПВА и мела вроде делается. Должен без проблем отстираться.