Пылесос Dyson , владельцы отзовитесь , стоит или нет .или какой безмешковый пылесос купить ?

Нужен пылесос. Муж настаивает на Dyson, ссылаясь на то, что надёжный и не нужны расходники. У подруги дайсон, но она говорит, что не стоит он своих денег. Можно и дешевле вдвое купить и с функцией будет справляться нормально. Мне тоже жалко 25, а то и 30 тыс на пылесос. Может посоветуете знающие люди хороший, БЕЗМЕШКОВЫЙ надёжный пылесос, кроме дайсона. Может до 15 тыс можно уложиться. Спасибо .


Елена
Елена
Липецк
0197638
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Solemar
Solemar
Лобня

Коллега недавно купил, модель беспроводная типа швабры :). Не знаю как ещё объяснить, взамен самсунгу с водным фильтром. Цель — быстро собрать мусор и чтобы лёгкий был, у них третий ребёнок только родился, поэтому актуально.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснодар

Вообще ничего необычного в нем не вижу и убеждаюсь все больше, что он не стоит этих денег!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Липецк

Тоже Дайсон, довольна. Но стоит дорого. У нас проводной, беспроводной на большую площадь лучше не брать. До этого был Самсунг с функцией циклон-безмешковый тоже довольна была, но Дайсон, конечно, в разы лучше.

Пожаловаться
Елена
Елена
Липецк

Спасибо. А почему Самсунг сменили, сломался? Какая модель дайсона у вас ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Липецк
Елена 

Самсунг уже старенький стал. Дайсон, как на фото выше




Пожаловаться
Настасья
Настасья
Дочка
8 лет
Москва

У нас дайсон, ужасный пылесос, у нас одна из мелких моделей брали около 20 тысяч, он чистит хуже старого родительского Филипса. В итоге купили мы робот пылесос и проблем не знает! А дайсон валяется без дела

Пожаловаться
МамаМиши
МамаМиши
Зеленоград

Нашему Дайсону уже 10 лет, поистрепался немного(падал со второго этажа), но работой довольны. Если пылесос, то теперь только Дайсон.

Пожаловаться
Liv
Liv
Самара

У нас беспроводной дайсон. Уже 3 года. Так же у нас пёс ) работает, все отлично. Ничего не ломалось. До этого покупали не дорогой пылесос, он совсем не справлялся. По он и дешёвый был. Не знаю как другие пылесосы, я дайсоном очень довольна

Пожаловаться
Елена
Елена
Липецк

А какая модель беспроводного ?

Пожаловаться
Liv
Liv
Самара
Елена 

Up top Dc 45) розовый ) мы хотели энимол про, но как раз скаканул курс и вместе 18 стал стоить 27??? поэтому пришлось брать ап топ) не знаю как энимол про, но этим довольна ) волоски от собаки хорошо собирает))) д и я после родов, волосы лезут сейчас, и мои волосы все собирает, потом вручную с щётки убираю, которые запутались, но ничего не ломалось.

Пожаловаться
Liv
Liv
Самара
Елена 

И ещё он к стене крепится, место не занимает ) очень удобно

Пожаловаться
Мария
Мария

У меня дайсон уже два года, я восторге от него, через день пылесосим квартиру в 140 квадратов а вытрясаю раз в месяц, и он не хуже сосет даже если заполнен, в общем если не дай бог сломается, куплю только такой. Хочу сейчас ещё и беспроводной их брать.

Пожаловаться
Елена
Елена
Липецк

А какая модель ?

Пожаловаться
Мария
Мария
Елена 

Ну что то два года назад он стоил двадцатку

Пылесос Dyson , владельцы отзовитесь , стоит или нет .или какой безмешковый пылесос купить ?



Пожаловаться
Наташка
Наташка
Зеленоград

Очень довольна, модель dc29 сейчас стоит 20 тысяч примерно, если есть аллергики то есть модель подороже там специальный фильтр

Пожаловаться
Елена
Елена
Липецк

Спасибо

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгений
6 лет
Раменское

Так и дайсон до 15ти можно найти. В целом хорошие пылесосы. За 8 лет у нас уже второй. Первый еще работает, но перешел на "черновую" работу. Сами убили его ремонтом. Теперь им убираем котельную и машину чистим. А второй уже 4 года пашет и норм. Главное мыть его хотя бы через раз в месяц, если это просто квартира и пыли немного.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва

У меня беспроводной Дайсон. Очень довольна, но за 30 где-то… не знаю, есть ли у них что-то за 15 и меньше…

Пожаловаться
Nataliya
Nataliya
Москва

Я повеласьна мешковой. Фу-фу! Надо было без мешка. Теперь жду когда он сдохнет.