Посоветуйте стиральную машину!

Моя машинка IndesitЮ после 5 лет работы, не сломалась, но перестала нормально отстирывать вещи. Песок порой даже отстирать не может с детских шорт, носков и т.д.

Ищу надежную машинку. которая будет отстирывать детские вещи (краски, песок, грязь и т.п.). Габарит до 85*60*45

Может у кого есть Hier? Порекомендуете ее? Если — да, то укажите модель.

Вообщем приму любые советы по выбору стиралки.

Спасибо!


Дарья
Дарья
Лиссана
12 лет
Москва
0151654
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Emilya
Emilya
Даниил
8 лет
Дарья
8 лет
Новосибирск

Samsung diamond. У нас дома работает без поломок 7 лет, после это через год свекровь себе такую купила, потом еще через полгода мои родители купили, потом бабушка моего мужа, потом свекровь на съемную квартиру (купили правдаб\у)… все работают на ура

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

у нас БОШ мне нравятся режимы, можно на 30 минут закинуть вещи а можно на 15 при 40 градусах. 90 градусов стирает в ускоренном режиме полтора часа стирает, 60 градусов 1 час… среднее между стирками на смешанном белье 40 градусов 50 минут. Мне очень нравиться! Покупали специально с ускоренными режимами, speed. У брата такая, только у него ещё на 45 минут есть что ещё удобнее! Посмотрите в интернете или я потом скину вам. 25 тысяч она стоила

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Самир
28 лет
Альтаир
9 лет
Южно-Сахалинск

НЕ берите Хотпоинт, через год ровно, как закончилась гарантия, полетели подшипники, и оказалось, что их можно поменять только вместе с баком, а это по стоимости от 8тыс.Ждем, когда совсем сломается и куплю другую.Буду брать LG, прошлая проработала 7лет, но была корейской сборки, сейчас такие больно дороги.




Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Москва

У нас LG, устраивает по всем параметрам, много режимов и самой можно их менять. Есть и бесшумный режим, и режим "без складок". Вообщем, хорошая вещь ?

Пожаловаться
Zzz
Zzz

+ тоже LG супер узкая у нас. Отстирывает все отлично, выполаскивает и куча режимов

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лиссана
12 лет
Москва

а модель какая? сборка — Россия?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лиссана
12 лет
Москва
Zzz 

а модель какая? сборка — Россия?

Пожаловаться
Zzz
Zzz
Дарья 

вот такая,, а сборка фиг знает

Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Москва
Zzz 

Ой, я сейчас не дома, точное название не напишу, приеду посмотрю

Пожаловаться
Анна Мамашка
Анна Мамашка
Тимофей
6 лет
Запорожье

Может не в тему, но может ТО для старой сделать? У нас Индезит после ТО стала четко отстирывать...

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лиссана
12 лет
Москва

у нас до марта было бесплатное техобслуживание, ничего не нашли(

Пожаловаться
Lesik Lesik
Lesik Lesik

Мне очень нравится вообще домашная техника Электролюкс и Самсунг- у меня почти только эти фирмы, очень довольна. Машинка Самсунг уже 5 лет отлично стирает

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лиссана
12 лет
Москва

а модель самсунга какая?

Пожаловаться
Lesik Lesik
Lesik Lesik
Дарья 

Ответить: вот эта Digital Inverter

У нее барабан как в Samsung Eco Buble

Дарья

Пожаловаться
Lesik Lesik
Lesik Lesik
Я пыталась фотку прикрепить не получилось, в инете найдется по запросу Samsung Digital Inverter 2012 года