Господи!!! Не проходит вонь в стиралке

2мес стояла закрытая. Плесень на резинках. И вот уже дня 4 я пытаюсь Ее отмыть… на резинках глубоко внутри была грязь, все отмыла. Ставила Ее на 90гр с аосом ( отбеливатель ) и тайдом. После мытья почти не пахнет, на утро вонь. Сегодня прогнала с лимонной кислотой при 90гр, затем с сухим оибеливателем, типа хлора, для стиральных машин. Вот жду результат на утро. Резинки эти терла, тоже купила средство от плесени. Есть кто на практики вывел вонь??? Я уже думаю ремонтника вызывать, разбирать и мыть ...


katenikab
katenikab
Сынок
16 лет
18412
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Керчь

чтото в итоге помогло? я вот боюсь детские вещи стирать..

Пожаловаться
Она Самая
Она Самая
Москва

А еще резинки где крышка я просто все складки помыла водой без ничего. Но вот у меня оказалось проблем а в сливном шланге была. Может и у вас такая проблема .

Пожаловаться
Она Самая
Она Самая
Москва

У нас не установлен нормально слив, запах был жуткий некоторые вещи до сих пор не могу отстирать, часто мою отсек для порошка и кондиционера, откручивала фильтр внизу, помыла протерла, запах был такой же, потом решила сливной шланг выпрямить и вот оттуда и вся грязь вылилась пока запаха нет, но на днях собираюс прогнать с лимонкой на 90 градусов.

Господи!!! Не проходит вонь в стиралке
Господи!!! Не проходит вонь в стиралке



Пожаловаться
Emilya
Emilya
Даниил
8 лет
Дарья
8 лет
Новосибирск

Скажите уксус вам помог?

Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
16 лет

Ну так себе… я перепробовала все!!! Стало лучше. Но пованивает, мне кажется уже именно от резинки… но то что было — стало лучше. Я пробовала лимонку, уксус, отбеливатель 3 видов. Все стирки при 90гр

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самара

Вам нужно скорее всего почистить фильтр в стиралке, он легко снимается.и промыть его.обычно он у всех стиралок спепеди внизу «лючок».там часто всякая гадость скапливается

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярослав
6 лет
Тамбов

Точно-точно. Воняло-не пойми что, а оказалось это вот этот самый ,, кармашек,, удивлена была в его наличии)))

Пожаловаться
Алена
Алена
Лера
7 лет

+++ за уксус!