Кредитные карты, германия

Девчонки, какими картами пользуетесь? Какие посоветуете. Одна нужна, которую заправлять надо. Другая, чтоб безлимитно и гасить в конце месяца. Две. Муж может ими так же пользоваться? Или карта рассчитана на одного пользователя? Расскажите биттэ))


Алёна
Алёна
медвежонок
8 лет
Вю́рцбург
020513
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля Грюнвалд
Юля Грюнвалд
Гронау-Вестфалия

Привет. Полтора года пользуюсь MasterCard (Gold) от
gebuhrenfrei com. Во время оформления получала арбайтслёзы. Уместно заметить, на момент оформления карты практически не было возможности получить CC будучи безработной или в шуфе, я долго искала, не нашла вариантов лучше. Из опыта скажу, нет никакой скрытой гадости и обмана, очень хорошие условия в сравнении даже с крупными и популярными банками, шпаркассами и т. д. Почитайте, посмотрите рейтинги, карта до сих пор в топе лучших по цинзам и гебюрам.

К примеру:

На карте 3000 eur, после оплаты первого счета депозит увеличивается до 5000 eur.

Компания в Люксембурге, гос. фин. регулятор, хотя это даже смешно, деньги мы должны, а не они. :)

Kostenlose Bezahlung weltwei

Keine Legitimierung notwendig

Kein Girokontoabschluss notwendig

Jahresgebühr (dauerhaft) 0,- Euro

Auslandseinsatzgebühr (weltweit) 0,- Euro

Bargeldabhebungsgebühr weltweit am Schalter/Bankautomat 0,- Euro

Kartenversand 0,- Euro

Kartensperre 0,- Euro

Notfallersatzkarte 0,- Euro

Ersatzkarte 0,- Euro

Ersatz-PIN (Geheimzahl) 0,- Euro

Duplikat Rechnung 0,- Euro

Adressrecherche 0,- Euro

Rechnungsversand (Porto) 0,- Euro

Sollzins auf Ihre Einkäufe (Begleichung des Gesamtrechnungsbetrages bei Fälligkeit) 0 %

Sollzins 1,53% в месяц если онлайн покупать или 1,73% если снимать баром.

Есть страховка на все случаи жизни, дополнительно 0,69% в месяц.

Счет должен быть оплачен к 20-му числу каждого месяца (конечно если вы что-то снимали).

Так как карта Gold, есть ряд дополнительных сервисов, например скидка на отпуск и умфаль и кранкенферзихерунг за границей, в отпуске (но по моему только на территории EU), в любом случае тут информация в общих чертах, если надумаете читайте непосредственно на странице анбитера более подробно.

Если сняли больше 30 евро, минимум 30 евро до 20 числа следующего месяца надо вернуть. Если сняли меньше, по моему в течении 7 недель вообще ничего не надо возвращать, в любом случае на почту приходит рехнунг, там все стоит. К примеру, если купили что то на 500 евро через карту, счет будет мин. 30 евро с которых удержат 1,53% (7, 65 евро), остальные 22,35 евро упадут назад на счет. Или можно вернуть сразу всю сумму, в таком случае вообще ничего не платите. Вроде все верно, но опять же все читайте сами, правила могут меняться.

В заключении, пользуюсь давно, уходила в большой минус, потом устраивалась на работу, выплачивала назад, успела потерять работу и воспользоваться страховкой за счет чего платила на 10% меньше по кредиту почти 3 месяца. Черная полоса прошла — карта осталась очень удобным средством для мелких расходов :), на удивление никаких неприятных сюрпризов я не заметила.

Главное условия, платить вовремя, не вылезать за приделы лимита больше 10 дней, в противном случае могут взять на пару % больше один раз, ну или выключить карту пока не оплатите счет. :) Роспись на карте обязательно, в магазинах покупки под роспись.

В общем на все случае жизни, удобно, быстро, честно, везде работает.

Пожаловаться
Юля Грюнвалд
Юля Грюнвалд
Гронау-Вестфалия

У них сейчас акция для новых клиентов до 30.09.2017, в общем если надумаете,, не поленитесь во время регистрации ввести aktionscode (картинка с кодом внизу этого сообщения), после первой оплаты чего либа или съёма наличных в банкомета да хоть 5-10 eur мы автоматически получим по 40 eur и вы и мы как бонус за старания. Карту надо заказать до 30.09.2017, снять деньги до 31.10.2017, такие вот условия. Теперь точно все.

Кредитные карты, германия
Пожаловаться
Анна
Анна
Бре́мен

Мне нравится от банка DKB. Привязана к конте, в любую секунду переводишь с конты деньги сразу на карте. Диспо зависит от дохода. Но мы все равно до 200 евро ограничили уходить в минус, чтоб с нас какие то мошенники не могли списать. Есть виза верифай с паролем, так надежней. Бесконтактная оплата у их карточек, пин, снимать деньги можно по всему миру бесплатно. Ну и тп. Рекомендую.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
медвежонок
8 лет
Вю́рцбург

Спасибо, разузнаю.

Пожаловаться
Анна
Анна
Бре́мен
Алёна 

Кстати, Алена, если хочешь могу тебя пригласить стать кундой. Может там какие то доп бонусы будут кинь емаил в пм.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
медвежонок
8 лет
Вю́рцбург
Анна 

Ань, спасибо! Мы уже визу открыли)) тоже неплохая)

Пожаловаться
Tatsiana
Tatsiana
Крошик
6 лет
Блискастель

Обычная карта...3 евро в месяц… ниже нуля нельзя.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
медвежонок
8 лет
Вю́рцбург

Это не кредитная карта)

Пожаловаться
Tatsiana
Tatsiana
Крошик
6 лет
Блискастель
Алёна 

Ой да… что то я тут..




Пожаловаться
Тётушка
Тётушка
СемикГномик
9 лет

Я не Германия, но не далеко. У нас карта совместно с большим супермаркетом, мы все равно ей много рассчитываемся, а потом получаем бонусы-денежки, в районе 100 евро примерно раз в 3 мес)))) это купонами. Моя карта — доп карта к карте мужа.

Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
9 лет
Нигде
Анют, а от какого супермаркета у вас такие бонусы, если не секрет?
Пожаловаться
Тётушка
Тётушка
СемикГномик
9 лет
Ванилла Айс 
От мигроса))) зависит от такого конечно, на сколько ты картой рассчитываешься. Муж все отпуска бронирует на неё и все рестораны и покупки, поэтому такие бонусы)))
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
9 лет
Нигде
Тётушка 
Класс!!! да я уже неоднократно много хорошего слышала об их банке. Спасибо
Пожаловаться
Тётушка
Тётушка
СемикГномик
9 лет
Ванилла Айс 
Пжст)))
Пожаловаться
Kiki
Kiki
Samuel
9 лет
Да́хау

Кредитки на самом деле разные бывают. И по две могут дать. И сама можешь грань дневную/месячную установить. Можно и определённую сумму заранее перечислять. Некоторые что-то стоят, некоторые ничего, но параллельно конта нужна. Некоторым надо в конце месяца самим деньги перечислять, другие это делают сами. Выбор большой. Легче через интернет проверить и сравнить.
У меня виза давно. 20 € в год стоит. Зато могу в интернете посмотреть когда за что расплачивалась, в конце месяца автоматически всё снимается. И она во многих странах мира более принимаемая. У мужа мастер кард, сам перечисляет. Но не помню, сколько стоит ему

Пожаловаться
Алёна
Алёна
медвежонок
8 лет
Вю́рцбург

Решила шагнуть в ногу со временем)) почему не дружишь??

Пожаловаться
Kiki
Kiki
Samuel
9 лет
Да́хау

Ну запаздываешь ты со временем топать. Теперь можно и мобильный, карту или палец прикладывать, что б расчитаться ?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
медвежонок
8 лет
Вю́рцбург
Kiki 

Ну это да но лучше поздно, чем никогда))

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Вальдсхут-Тинген

К сожалению, не подскажу( я, честно сказать, с кредитками не дружу )

Пожаловаться
TrubkaMira
TrubkaMira

про карты в германии не скажу ничего, но можно с делать дополнительную карту для мужа на его имя, но на практике в принципе никто не проверяет, что за карта там, если код знает