Что подарить в честь рождения ребенка?

Именно этим вопросом меня мучает муж уже месяц)) так же было и с первой дочкой, но там я выкрутилась и выбрала себе подвеску в виде малыша-ангелочка с большим сердцем в руках. Сейчас же ума не приложу что мне подарить… А ведь через месяц ещё и мой др и я тоже не знаю что ответить..

Вот реально, у меня есть всё, всё что только можно представить, из нужных вещей конечно. Мы не настолько богаты чтобы тратить деньги на ерунду!!! Рассматривала разные варианты. Ювелирка вечна и это самый простой вариант, т.к. например на прошлый др муж подарил комплектик серьги и кольцо и я за год его ни разу не одела)) только померяла. Техника в доме вся есть, даже хлебопечки и мультиварки по две штуки, нет только мясорубки, но муж посмотрел-повыбирал и сказал что пока не может себе позволить такой подарок ( я думаю предложить ему вариант объединить поводы рождения второй принцессы и моего др, возможно тогда прокатит). Просто больше я вообще не знаю что можно выбрать в подарок. Из товаров для ребенка тоже есть всё. Даже родственники дарили микроволновку, потому что её у нас не было, а она нужна. И последний вариант «детская копилка» просто сделать копилку на детей и когда не знаешь что подари просто положить туда деньги, а при необходимости что-то стоящее купить. Ещё думала насчёт всяких там сертификатов в салон, но я это дело не очень то люблю, разве что массаж, да и девочек с кем оставить тем более Лизу, ей только 2 недельки и без мамы она ну никак))

В общем девочки кидайте идеи, может что и придумается))

Спасибо за внимание и отличного дня всем нам!!☀🏖🎁🌹


Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
7 лет
Калуга
118595
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Брюнетка
Брюнетка
Днепропетровск

мы давно уже дарим друг другу только подарки для дома:) ну иногда для себя

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Марк
7 лет

Может уже и оскомину набили такие колечки у всех, но я хочу колечко с ножкой...))

Пожаловаться
Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
7 лет
Калуга

Что за колечко с ножкой?

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Марк
7 лет
Яна Филатова 

Фото у мужа на телефоне, он ходил приценивался и фоткал это кольцо и на нем стопа ребеночка, есть с ладошкой, но мне с ножкой нравится. Попробуйте а инете фотки посмотреть

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Марк
7 лет
Тока что так и забила кольцо с ножкой там фотки вышли- посмотрите сами. У нас в Казахстане стоят такие от 30тыс и до 50 тыс смотря от толщины( в рублях выходит от 6тыс-10тыс )
Пожаловаться
Нега
Нега
Волжский

Фамильный сад (земельный участочек) где есть возможность посадить деревья в честь вашей семьи и далее за этим садом всей семьёй ухаживать. Или в Вашем городе есть какой-нибудь парк наверняка. Узнать есть ли возможность посадить деревья, и посадить (если собственный кусок земли дорого покупать). Вкладывайте усилия всей семьи не шмотки, тряпки, безделушки, а в вечные семейные ценности (создавайте свои семейные ценности). Это будет сплачивать семью, а не вещи, которые ломаются и приходят со временем в негодность

Пожаловаться
Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
7 лет
Калуга

Можно на даче посадить))

Пожаловаться
Нега
Нега
Волжский
Яна Филатова 

если дача обыденность, то узнайте о парке вашего города. Сейчас во многих городах делают такое, что люди сами сажают деревья в определённых местах, ради какого-то личного события и со временем получается парк, сквер, и т.п. созданный самими жителями.




Пожаловаться
Рыжик
Рыжик
Солнышко
7 лет
Балашиха

Я бы выбрала золото-брульянты.
А еще можно эмоциональный подарок — spa, подарки-впечатления, билет куда-нибудь, фотоальбом или фото-дневник для малыша (от 1000 до 6000 руб).

Пожаловаться
Ольга ЛюблюМиньонов
Ольга ЛюблюМиньонов
Сын
9 лет
Люксембург

Машину проси)

Пожаловаться
Leomama
Leomama
Жуковский

Я бы слинг заказала или сертификат на остеопата

Пожаловаться
Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
7 лет
Калуга

Слинг есть один на кольцах и один шарф, а вот массаж я бы хотела, тем более есть знакомый хороший массажист, уже обращалась к нему, очень довольна осталась.

Пожаловаться
Leomama
Leomama
Жуковский
Яна Филатова 

У меня их четыре😂

Пожаловаться
Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
7 лет
Калуга
Leomama 

Оо, нет, я не фанат таскания на руках, просто прикупилп потому что разница у девочек чуть меньше 2х лет и чтобы можно было дойти куда-то близко старшую в коляску, а младшую в слинг, но мы чаще на машине ездим.

Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Москва
Знакомая ситуация))) На мой день рождения тоже не смогла ничего придумать. Муж тоже приставал месяца два — я сначала думала-думала, потом сказала, что ну не надо мне ничего, вот не надо и все тут! Поэтому обошлись одними поцелуями))) Может вам тоже попросить «ничего» — заодно сэкономите
Пожаловаться
Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
7 лет
Калуга

Просила уже, говорю всё у меня есть не трать деньги и так от зп до зп живём. А он ни в какую)) говорит если не придумаешь подарю телефон!!! Он мне год назад новый телефон подарил, а теперь сам такой хочет))

Пожаловаться
Вера
Вера
Мытищи

Я очень хочу электросамокат, люблю кататься на свежем воздухе. Может и вас есть увлечения ?

Пожаловаться
Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
7 лет
Калуга

)) согласна, хорошая штука!!! Мы смотрели его но 20 с лишним тысяч это очень много)) А по теме: ледовые коньки, ролики, хороший велик, очень хорошие лыжи у меня есть, правда не знаю как я с двумя крохами найду время на возобновление своих спортивных увлечений я пока не знаю, но они же не вечно будут маленькие — всему своё время))