Где они все это заказывают?

Где они все это заказывают?
Где они все это заказывают?

Меня интересует вот что.В одноклассниках развелись торговцы одеждой и я сама уже не первый раз заказываю.т.к это дешевле чем в магазине.Лично в нашем городе знаю двоих и у обоих заказывала.Но иногда качество придет норм, а иногда полное г… но, тоже касается и размеров, фиг угадаешь(.Они не берут обратно вещь, а еще была ситуация, когда у знакомой пропали кроссовки на почте, а эта девочка сказала что я тут ни при чем и все.)
При чем одна и та же вещь у обоих стоит по разному, обычно разница в 50-60руб.Я так поняла, что наценку они делают какую захотят. (Вот это я тоже считаю не справедливым, налоги не платят, а деньги делают).
Мне вот интересно, где они заказывают? Может я смогу себе заказать там без них? Вот привожу пример.

Где они все это заказывают? Где они все это заказывают?

Name
Name
Мальчик
16 лет
064769
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена

они организовывают совместные покупки от оптового поставщика, очень дешево и хороший выбор есть в Одессе. Наберите в ВК в поиске групп «Дропшиппинг поставщики» и выбирайте, что понравится. Там и в опт и в розницу все в разы дешевле. Только один минус — многие требуют предоплату или частичную предоплату.

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
Да где угодно. На соседнем рынке покупают по дешевке, в Китае и т.д. Ставят свою цену, выдают за эксклюзив и вуаля. У них этой кофты или костюма и в наличие то нет. Закажите, сходят, купят и вам продадут.
Пожаловаться
Мария Митина
Мария Митина
Люберцы

Али экспресс, наверное, либо садовол)




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
9 лет
Ярослав
13 лет
Пенза

с рынка садовод в москве многое берут они

Пожаловаться
АлёнамамаЯрослава
АлёнамамаЯрослава
Ярослав
14 лет
Луганск

такие цены это за опт, ну или распродажа остатков

Пожаловаться
анна тараданова
анна тараданова
Ксения
10 лет
Новосибирск

через али экспресс

Пожаловаться
Анютик
Анютик
Сынуля
8 лет
Пенза

Это с Москвы. Рынок Садовод




Пожаловаться
Анна
Анна
Ребенок
18 лет
Пенза

Там только опт, а если вы в розницу захотите, то стоить будет так же как на рынке ?

Пожаловаться
Анна
Анна
Ребенок
18 лет
Пенза

Садовод девочки, все от туда

Пожаловаться
inDI
inDI

Оптовые заказы

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Константин
5 лет
Пенза

На али




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Люберцы

Заказать можно не только из Китая, из Турции очень много привозят

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Люберцы

Если вы сможете заказать и продать почему бы и нет, можно одеть всю семью в одни и теже модели

Пожаловаться
ЙолкА ЙагА
ЙолкА ЙагА
Младшая
12 лет
Новомосковск

Садовод, если в Москве. Но в розницу там особо дешевле не возьмешь.

А налоги… Люди выживают, как могут. Не особо это доходно. Особенно когда вокруг конкурентов полно.

Пожаловаться
Настоящая
Настоящая
Доча
7 лет
Москва

Москва, рынок садовод.многие вещи от туда.сама лично на рынке была и видела цены, и накрутку они делают не маленькую!

Показать ещё