как избавиться от запаха

*мы тут на днях кастрировали кота, и когда он был под наркозом описел наш диван.я уже чем только его не отмывала, а запах всё-равно остался.Может кто подскажет, как избавится от неприятного запаха?


диана
диана
анита
25 лет
Тольятти
01110828
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Попробуйте вот эту инструкцию по удалению кошачьего запаха, там описан очень простой и действенный способ по удалению запаха навсегда и не нужно очень дорогих средств.
Пожаловаться
1
1
Санкт-Петербург
в крупных магазинах бывают средства от запаха жиотных, хорошее ЗООСАН. и еще много разных, нам помогло.
Пожаловаться
Сафонова Светлана
Сафонова Светлана
Химки
Насколько я помню, когда столкнулась с той же проблемой (кошка написала на кресло), то чем либо отбить запах невозможно только выветривать. Мы перепробовали всё, а потом осенью вывезли кресло на дачу. Когда на следующей летний период приехали – запаха не осталось.



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валера
14 лет
Москва
Если есть моющий пылесос, то можно им почистить, а потом просушить и дочистить лимонной кислотой или уксусом.
Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон
Я пользуюсь мультифункциональным очистителем, который перебивает любой запах. А из народных средств не знаю чем.
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
11 лет
Сочи
Вообще кошачий запах хорошо отбивает уксус – но как быть с диваном...
Хотя уксус быстрее выветривается, чем запах кошачьей мочи.
Пожаловаться
Abcenta
Abcenta
Москва
Практически никак. Попробуй Ваниш для обивки, слышала, что он помогает. Вообще избавится от кошачьего запахо очень сложно. Мы с мужем пол года назад съездили к моей мама, у нее остался мой любимый кот Мурзик, он нам сумку описал, до сих пор пахнет на всю кладовку.