Сколько стоит ремонт стиральной машинки?

Живём временно с моими родителями, которые сейчас разводятся. Есть у них стиральная машинка старая… лет 15 ей. Отец уехал на дачу в пятницу, а я решила постирать и тут раздался грохот, будто в трубе что-то застряло, потом перестал работать слив, пришлось выгребать воду. Ребёнок серьёзно заболел и все выходные сидела с ним. Решили купить новую машинку. Сегодня приехал отец, рвет и мечет, что специально я стиралку сломала, новая ему не нужна. Требует отремонтировать. Считаю, что проще купить новую, но всё таки… может кто-нибудь в курсе, сколько стоит отремонтировать машинку в Москве? В интернете сейчас не могу посмотреть, телефон сильно глючит.


Екатерина
Екатерина
Карапуз
8 лет
Москва
018817
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лукерия Андронова
Лукерия Андронова
Все зависит от того, сколько будет стоить ремонт или купить новую. Мы решили все так сделать ремонт и не пожалели, работает отлично, тоже в Москве. Вот контакты специалистов
Пожаловаться
Татьяна ПрокатДетскихТоваров
Татьяна ПрокатДетскихТоваров
Аксинья
8 лет
Нижний Новгород

Я Вам очень не рекомендую связываться с ремонтом стиральных машин на дому, если нет точных положительных отзывов о качественном и недорогом сервисе. Мы с трудом нашли в Нижнем Новгороде адекватные цены и качество ремонта стиральной машины, вот сайт мастера https://fix-it-now.ru но это в Нижнем Новгороде, не знаю, какой город у Вас...

Пожаловаться
kirilkina
kirilkina

Цены на ремонт можно в прайсе на сайте компании, которая у нас в Саратове ремонтом машин занимается. Хороший мастер и приходит быстро, в удобное время и по ценам ясность, все уже на сайте зафиксировано.




Пожаловаться
Светлана
Светлана
николай
11 лет
Игорь
7 лет
Москва
У меня подшибник развалился, так сказали привозите, на дому отказались чинить, это капец, мы коробку снимали, чтоб ее в ванную затащить, конечно проще выкинуть оказалось, а мастер хоть и будет поломка на 500 руб, все равно насчетант на 4000 минимум, а то может и дороже сиотря какая модель и обстановка в квартире
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Карапуз
8 лет
Москва
Да она копейки уже стоит, но человеку не объяснить, проще новую купить.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
николай
11 лет
Игорь
7 лет
Москва
Екатерина 
Сами попробуйте шланг скрутить, слив продуть, выкрутить фильтр, может правда что застряло там
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
11 лет
Дина
4 года
Гомель

у меня старая ломалась. просто интереса ради решили узнать стоимость ремонта — оказалось таких деталей сейчас практически нигде нет, только под заказ и очень дорого. плюс не дают никакой гарантии, что следом не сломается еще что-то.

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Зайчонок
9 лет
Омск

одно отремонтируете, следом другое полетит, я так выкинула 8 тыс на ремонт, да потом еще и новую купила

Пожаловаться
Elenmom
Elenmom
Вкусничка
8 лет
Брянск
Мастера вызовите. У нас вообще 300 рублей обошлось-открыл фильтр который на передней стороне машины и достал крючок от шторы. Все
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Карапуз
8 лет
Москва
Попробую тогда вызвать, спасибо.



Пожаловаться
Amika
Amika
Виктория
11 лет
Белая Калитва

по-разному, смотря что сломалось У мамы, например, панель управления ломалась — 2000. У нас подшипник полетел- 4500 стоило бы починить

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Карапуз
8 лет
Москва
Спасибо. Сейчас эта машинка не более 2-3 тысяч стоит. Наверное, всё же новую стоит купить.
Пожаловаться
Amika
Amika
Виктория
11 лет
Белая Калитва
Екатерина 
конечно, тем более можете на авито посмотреть)))
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тимофей
14 лет
Таисия
12 лет
Санкт-Петербург

Смотря что сломалось! У соседей насос полетел, 15 т с них просили !

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Карапуз
8 лет
Москва
Ужас. Эта машинка сейчас пару тысяч стоит наверное
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тимофей
14 лет
Таисия
12 лет
Санкт-Петербург
Екатерина 

На самом деле для старой машины может и запчастей не быть !

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Карапуз
8 лет
Москва
татьяна 
Человеку этого не объяснить, к сожалению.
Пожаловаться
Снегирь
Снегирь

Смотря что сломалось, если просто забилась не дорого, а может и мотор и плата и насос да всё что угодно, вам даже мастер не скажет пока не посмотрит!