Отзывы про бытовую химию от фаберлик.

Девочки, кто чем пользуется, нравиться ли вам.

Думаю может попробовать и что именно.


Дарья
Дарья
Аткарск
010596
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Обнимашка
Обнимашка
Тамбов

Да, фаберлик хорошая тема и порошки и пятеовыводители и даже мыло от запахов на кухне. Крутой с орхидеей ополаскиватель для белья. Вкусный)))) а вот по поводу мытья полов и поверхностей я круче нашла.из пробиотиков. Бактерии трудятся, я- нет) ни оттирать, ни кучу средств не надо. Все одним. И для детей безопасно.

Пожаловаться
Лейла
Лейла
Дочурка
12 лет
Партизанка
9 лет
Солнышко
10 лет
Лизонька
3 года
Пермь

Я беру уже как года 4.Порошок.карандаш-пятновыводитель, парфюм, мыло, крема, декоративку, тащусь с запеченных теней)))средство для посуды, для плиты.Недавно появился спрей-пятновыводитель, тоже понравился.кондиционеры для белья, лечебная косметика хорошая.Да много всего! мужу много чего беру, ему нравится и крем для лица тоже клевый мужской!

Пожаловаться
Лялька Аморалька
Лялька Аморалька
Анна
6 лет
Жуковский

Ещё брала порошок для светлых вещей. Стирает как обычный, претензий нет. Понравилось то, что после стирки вещи почти не пахнут, остается едва уловимый свежий аромат, просто запах чистоты. Стирала вещи всем, и взрослым, и маленькому сыну. Там отметка 0+. Ещё у меня есть карандаш-пятновыводитель, вот с ним у меня сложно. Первый раз использовала на голубом боди сына, пятно нужно намылить карандашом и оставить, это место стало белое. С тех пор карандашом вывожу пятна только на светлом. Но пятна уходят хорошо. А ещё хорошее средство это спрей-пятновыводитель. Им брызгаю на пятно сразу, как появилось, а и потом можно застирать, пятно сразу уходит. Чтобы осталось, не помню такого. А перед стиркой в машинке брызгаю особо грязные места — подмышки у футболок, или пятна, которые сразу не увидела. 10 минут, и включаю стирку. Забыла, что значит застирать пятна мылом — побрызгаю, и всё!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Аткарск
Спасибо, столько информации. Хочу попробовать продукцию.
Пожаловаться
Лялька Аморалька
Лялька Аморалька
Анна
6 лет
Жуковский
Дарья 

Я довольна. У меня много всего от Фаберлик. Когда регистрировалась, даже не думала, что так много всего понравится ? ? теперь у меня штук 5 туалетной воды от Фаберлик, мыло, гели для душа, шампунь, зубные пасты и крема для лица. И всем этим я пользуюсь каждый день)) а муж доволен, что я экономлю деньги, потому что зубная паста по акции 64 рубля, шампунь по акции 63 рубля, крем для лица 270 рублей, мыло по акции за 31 рубль)) а я довольна, что цвету и пахну, и дома чисто




Пожаловаться
Лялька Аморалька
Лялька Аморалька
Анна
6 лет
Жуковский

У меня жидкость для мытья посуды, я её обожаю! Брала малину, яблоко с био энзимами, ещё шалфей. Классные запахи, и посуду отмывают до скрипа, тарелки и бокалы сияют! При том, что прям сильной пены не дает, чистит хорошо, моет плохо только когда совсем много жира, но я редко такое готовлю. При этом средство нужно разводить водой, хватает надолго. Забавно, но если водой не разводить, то моет хуже)) сегодня ещё заказала три бутылки жидкости с разными ароматами)

Пожаловаться
Римма Забродина
Римма Забродина
Уральск

Карандашом от пятен пользуемся и пару раз брала порошок для п.м.машин, но просто добавляла ст.ложку в костюлю с водой, как закипит выключала и ложила ложки вилки, все отмывается до блеска

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мишенька
6 лет
Барановичи
Мне нравится для ванн, классное. А вот для унитаза не очень жидкое совсем
Пожаловаться
Вика Викавна
Вика Викавна
Софья
7 лет
Барановичи
Да, пользуюсь для плит и духовок! Супер средство.
Пожаловаться
Вика Викавна
Вика Викавна
Софья
7 лет
Барановичи

Такое

Отзывы про бытовую химию от фаберлик.