25 ДЕНЬ - Развиваем ритуалы.

25 ДЕНЬ - Развиваем ритуалы.

Наши ежедневные привычки:⠀
— ограничиваем гаджеты;⠀
— позитивно мыслим;⠀
— утром/вечером заглядываем в КЖ;⠀
— выполняем ритуалы;⠀
— работаем с таймером;⠀
— записываем блюда;⠀
— убираемся по зонам;⠀
— записываем вопросы;⠀
— расхламляемся;⠀
— заводим семейный календарь;⠀
— вовремя ложимся спать.

Сегодня 25й день, мы с вами выполняем наши ритуалы и наверняка вы уже начинаете понимать, что в них вам подходит, а что нет.

Подумайте, как вам нужно изменить ваши ритуалы, чтобы они были наиболее эффективны именно для вас. Отредактируйте свои ритуалы, если есть такая необходимость. Неизменным остается лишь то, что каждый день утром и вечером вы должны заглядывать в ваш КЖ и выполнять ваши ритуалы, пока не доведете эти привычки до автоматизма.

Также внесите необходимые лично вам изменения в еженедельный план.

И поздравляю вас — это уже не черновики! Это ваши личные ритуалы и еженедельный план. Я надеюсь, что у вас получилось сделать их эффективными лично для вас.

И не нужно пытаться делать все идеально, не нужно маньячить. Достаточно просто делать все с любовью к себе. Неидеально вчера, неидеально сегодня, неидеально завтра — а в итоге все равно отличное движение вперед!

Главное — не пропускайте ни одногор дня!

25 ДЕНЬ - Развиваем ритуалы.

teplaya mama
teplaya mama
Москва
71278
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Морковка Рыжиковна
Морковка Рыжиковна
Москва
А я решила завести календарь событий. Постоянно что-то интересное проводится парк вот нелавно открылся на поклонной горе, а я всё забываю. А так открываешь, сразу видно что когда будет, куда можно пойти. Вот только многовато наверное календарей будет. В семейный записывать что ли…