Какую швабру купить?

Девочки, чем моете полы дома? У меня на полу ламинат. Была швабра как на втором фото (голубая), постоянно слетала нижняя часть, потому как ламинат шершавый и ездила швабра туго. Сейчас хочу швабру с губкой. У кого есть такая, как вам? Или может есть какие то другие, более подходящие варианты для ламината?


AiRiSh
AiRiSh
Караганда
0292240
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Клубничка
8 лет
Рязань
Швабра Белый кот, отлично для ламината!
Пожаловаться
Dinzana
Dinzana
Мытищи

У меня керхеровский пароочиститель, им теперь мою, оказался своеобразным и неплохим заменителем швабры)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дмитрий
7 лет
Калининград
У меня моющий пылесос, задолбали эти швабры, штук 5 перепробовала, не нашла нужную. Под кроватью мою обычной советской деревянной)))



Пожаловаться
Алина
Алина
Амир
7 лет

У нас ламинат везде, 61 кВ, и швабра отлично моет та, что зелёная на вашей картинке. У меня такая.

Пожаловаться
Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
7 лет
Калуга
Были разные швабры, но нет ничего лучше чем просто тряпка (махровый полотенчик) и обычная швабра-зажим, или руками.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Торжок

У меня жома тоже ламинат, пользуюсь обычной тряпкой, со шваброй мне как то не удобно, так она у меня и не прижилась(( А вот подружка, в частный дом, недавно приобрела классную штуковину — Полотер Керхер, мы когда заказывали ее вместе на специализированном сайте Shop-Сleaning, я думала, что это бесполезное приобретение, но когда увидела эту машину в работе!!! ламинат и плитку натирает до блеска.

Какую швабру купить?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Торжок

*дома))
Я теперь тоже к нему присматриваться стала, так как мыть молы с его помощью — быстро и просто. Осталось как то мужу об этом сообщить))

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Арина
11 лет
Тверь

Анастасия, а она только натирает или действительно моет? я присматривалась к электровенику этой марки, как альтернативе пылесоса. А вообще бренд хороший, у мужа мойка этой фирмы, причем довольно давно.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Торжок
Нюша 

Моет! и никаких разводов. Работает на ламинате, плитке и линолеуме.
Электровеник?! я думала, это название из анекдота)) Надо посмотреть будет — расширить кругозор))

Пожаловаться
Елена Никишева
Елена Никишева
Красноуфимск

Я протирала полы шваброй с закручивающимися насадками ( круглые такие ). Так вот ленточная по ламинату следов не оставляет. Но надо брать бамбуковую насадку, а не вискозную.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Павел
8 лет
Зеленоград

у меня с губкой, но не круглой, а плоской как для посуды и более плотная. круглая рвется быстро от выжимания.

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Иркутск

Когда была беременна до самых родов мыла квартмру раком руками принципиально)) говорили бабули что рожу легче ???

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Иркутск

У меня швабра с губкой ???? но чаще мою руками, швабра когда ребёнок играл и накрошил чем нибудь

Пожаловаться
Yana
Yana
Хабаровск

Мою только руками, хотя сейчас мне и не легко это делать на моем сроке, но по-тихой можно справиться ?сколько не пыталась разными швабрами, все равно ей не вымоешь все, и плинтуса и углы
Швабра хороша для протирания полов, но не для МЫТЬЯ✋??




Пожаловаться
Svet-tvoego-okna
Svet-tvoego-okna
кнопка
6 лет
Магнитогорск

У меня швабра с губкой ПВХ, удобно как по мне, но у меня линолеум и просто ДСП в коридоре, не нарадуюсь, всю пыль и мелкий мусор собирает на ура, полы идеально чистые даже если просто протираешь...

Пожаловаться
Margarita
Margarita
Роман
7 лет
Рига
Ц меня швабра с губкой ☺ очень ею довольна… уже не первая у меня. Удобно мыть все и пдитку и линолиум и ламинат. Для каждой поверхности только отжимать по разному и все ☺ и мучаться с тряпками этими не надо. Сполоснул, отжал и пошел мыть дальше ?
Пожаловаться
Olga Vorobeva
Olga Vorobeva
Брянск

У меня как на втором фото с насадкой "лапша". Мне очень нравится. В своё время тоже стоял вопрос о покупки швабры, тк после угрозы нежелательно ползать по полу, до этого мыла вручную. Но у нас ленолиум

Пожаловаться
Meropa
Meropa
Москва

Вторая, тоже ламинат. Как она слетать может??? Там же защелка. Очень удобная

Пожаловаться
AiRiSh
AiRiSh
Караганда

Слетает не тряпка со швабры, а сама швабра от палки отделяется.

Пожаловаться
Meropa
Meropa
Москва
AiRiSh 

Это у вас или брак или просто не закрепили.

Показать ещё