какой наполнитель выбрать в куртке на зиму ребенку 1,5

Здравствуйте дорогие мамочки! Прошу у вас совета! хочу купить доче на зиму комплект курточку и полукомбинезон только не знаю с каким утеплителем-синтепон, гусиный пух, типсунейт, или синтепон плюс пух?? уже запуталась. что из этого лучше и теплее. доче сейчас 1,2 пухляшик, на прогулке может и побегать, а может и стоять смотреть.вот несколько вариантов которые я присмотрела в инете:

А. Фирма АксАрт:

1. Синтепон 400 гр

какой наполнитель выбрать в куртке на зиму ребенку 1,5

⁣2. гусиный пух

какой наполнитель выбрать в куртке на зиму ребенку 1,5

3.Шелтер 300 гр

какой наполнитель выбрать в куртке на зиму ребенку 1,5

Б. фирма кико:

1.тинсулейт

какой наполнитель выбрать в куртке на зиму ребенку 1,5

2.синтепоновый SOFT FILTER

какой наполнитель выбрать в куртке на зиму ребенку 1,5

3.синтепон 340 гр

какой наполнитель выбрать в куртке на зиму ребенку 1,5

в. Квартет

термофайбер 300 гр и съемная овечья подстежка

какой наполнитель выбрать в куртке на зиму ребенку 1,5 какой наполнитель выбрать в куртке на зиму ребенку 1,5 какой наполнитель выбрать в куртке на зиму ребенку 1,5 какой наполнитель выбрать в куртке на зиму ребенку 1,5 какой наполнитель выбрать в куртке на зиму ребенку 1,5 какой наполнитель выбрать в куртке на зиму ребенку 1,5

ольга
ольга
Красноярск
031360
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Я за кико тинсулейт. Он намного легче. Потому как другие модели даже на фото кажутся тяжелыми. Доче вашей тяжело и неповоротливо будет в них.

а можно вопрос?))) а почему вы комбез не хотите?

Пожаловаться
МамаПирожка
МамаПирожка
Владимир

+ кико берите. а то будет неудобно ребенку ходить в объемном комбезе

Пожаловаться
ольга
ольга
Красноярск

спасибо за совет;был у нас комбез. доча такая вертлявая невозможно ее одеть спокойно. да и если ехать куда то в поликлинику или по магазинам легче курточку снять чем весь комбез или чем она будет бегать с растегнутыми болтающимися рукавами. нам практичней курточка.