Экстрасенсы ведут расследование@ как относитесь к такой передаче!

Досмотрела 7 сезон 16 серию и призадумалась не трачу ли я время. Правда или шоу, что думаете?


настенька Глушкова
настенька Глушкова
Тольятти
0101458
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра

я думаю.там есть действительно люди с неординарными способностями, но далеко не все.

Пожаловаться
matilda
matilda
Бобруйск

Время в любом случае зря тратите. А вообще, я думаю шоу.

Пожаловаться
Светик
Светик
Санкт-Петербург

Была на багажнике 14 сезон… Не могу сказать что актёры… Их так дрюкают… :))) Писала письмо в редакцию предлагала свою машину..




Пожаловаться
Наталья
Наталья
София
6 лет
Ижевск

А я верю в экстрасенсорные способности людей. Безусловно «Битва экстрасенсов» — это шоу, но ведь действительно люди со способностями в нем есть! Шэпс, Ванг, Райдос и много др. Я не думаю, что это постановка, хотя в нашей жизни все может быть: -) Но с другой стороны, что значит вы зря тратите время? Вы сели смотреть шоу, вы его смотрите, получаете удовольствие, постановка или нет, какая разница в данном случае? Это же не обучающее пособие.

Пожаловаться
КатюшкаМамаДвойни
КатюшкаМамаДвойни
Максимка
7 лет
Москва

Ну вот я больше склоняюсь, что шоу.хотя сюжеты реальные показывали. Но все таки думаю, что это актеры

Пожаловаться
SHE
SHE
Москва
Мне кажется, шоу, но частично. На битве почти все актеры, а настоящие участвуют в расследованиях (Раджабова, Хегай, например), т.е. всегда одни и те же. Ну, хочется так думать. Ещё никак не пойму: как договариваются с родственниками реально погибших людей о том, чтобы смерть близкого им человека мусолили актеры по тв?
Пожаловаться
Мария
Мария
Варя
8 лет

Очень просто, люди, ищущие ответы после утраты, готовы поверить во все что угодно, так и соглашаются. Был один выпуск, про смерть мальчика или девочки(уже не помню точно), так вот, в эпизоде вообще родители были актерами. Так что это чистой воды шоу, к сожалению.У нас в городе убили девушку, так экстрасенсы говорили все то, что даже я знала.

Пожаловаться
Lisa
Lisa
Казань


Это шоу. Не стоит это воспринимать всерьёз.

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Тольятти

шоу и ничего больше.

Пожаловаться
Князева Елена
Князева Елена
Тихон
4 года
Москва
Конечно шоу