Пятновыводитель и отбеливатель «Ушастый нянь»

*Совершенно неожиданно увидела в продаже такие интересные моющие средства как отбеливатель и пятновыводитель «Ушастый нянь». Причем рекомендованы с первых дней жизни. Пока не пробовала, но появилась надежда, что куча бодиков после фруктового сезона обретут былую белизну.


Рубрика Уход за лицом
Елена
Елена
Артемий
13 лет
Дарья
16 лет
Ярослав
23 года
Омск
0143613
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зоя
Зоя
Ярослав
16 лет
Алиса
14 лет
Донецк
Девочки фосфатов в детских порошках точно быть не должно!!! Я только из-за этого отказалась от этого порошка! Допустимы фосфанаты, но фосфаты ни в коем случае, даже в обычных порошках в большинстве стран фосфаты ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Пескара
Моя подруга очень довольна порошком этой марки!!! Она им стирает не только детские вещи, а все)))) И говорит супер))))Жаль в стране где я живу его нет((((((
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Илья
26 лет
Никита
22 года
Иван
20 лет
Серафим
18 лет
Ксения
14 лет
Москва
Во многих безхлорных отбеливателях содержится перикись водорода. На крйней случай можно ее использывать, перекись можно всегда купить, а выводит пятна она хорошо.



Пожаловаться
Олеся
Олеся
СладкийПирожочек
2 года
Моя подруга только им и пользуется, говорит отличная вещь, все детские вещички отстирались (пятна от ягод, фруктов). А я вот ищу его по магазинам, не попадается пока.
Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон

Фосфаты – это плохо… Для взрослых-то нехорошо, не говоря уже о детях, еще и с первых дней жизни...

Ждем результатов :)

Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Сочи
ну не знаю, как отбеливатель… а просто порошок чудно удаляет все каки с пеленок, но только с тонких, толстые приходится застирывать… впрочем как и вещички (а температуру воды для вещей не подымешь, хотя может был бы толк) … мож с отбеливателем будет норм
Пожаловаться
Маша
Маша
Севастополь
попробуешь, отпишись о его действенности – очень интересно.
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Хмм… интересно, а за счет чего проиходит отбеливание, если с первых дней жизни....Там что в составе Лен?